• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смартфон HTC Exodus 1s с полноценным биткоин кошельком

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005


HTC - компания электроники из Тайваня выпустила новый смартфон, который способный работать с биткоин-узлом. Другими словами, он может вместить весь регистр биткоинов с SD-картой, которая покупается отдельно.

Телефон Exodus 1s имеет много места для хранения и памяти. Вся биткоин сеть хранится на телефоне. Это примерно 260 гигабайт оперативной памяти. Сеть будет расти примерно на 60 гигабайт каждый год. Телефон удерживающий всю сеть, также имеет повышенную безопасность и конфиденциальность и защищает его от сторонних посредников, от кибератак.

Телефон может содержать несколько криптовалютных кошельков, включая кошельки для биткоина, Litecoin, Ethereum и Binance Coin. В настоящее время каждая из этих криптовалют имеет свой собственный полный узел, хотя телефон в настоящее время поддерживает только BTC. Другие криптовалюты будет добавлены в скором времени. Вычислительная мощность и возможности хранения криптовалют становятся более продвинутыми и менее дорогими.

Используя этот телефон, не будет задействована третья сторона, что было бы дырой в безопасности. Вы также получаете конфиденциальность, с использованием блокчейна на телефоне вы не раскрываете никому то, что вы ищете.

Стоимость телефона в настоящее время составляет около 250 долларов США.


 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.330
я не совсем понял - это "холодный" кошелек или нет?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
я не совсем понял - это "холодный" кошелек или нет?

Сам телефон на блокчейне. Холодный кошелк или аппаратный построен вне блокчейна. Для кошелька предназначена карта памяти объемом 400 ГБ, которая не входит в комплект поставки устройства. Причем надолго ее не хватит, если размер кошелка составляет примерно 260 ГБ, то пройдет всего лишь два года — и карта памяти заполнится целиком. Тогда-то уже в майнинге не поучаствуешь.
 
Сверху Снизу