• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Срочная работа 100 WMR за 70 фотографий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unknown

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть список сайтов, вот с этих сайтов нужно с каталога продукции собрать фотографии интерьеров.
Ссылки буду давать прямо на каталоги, собирать нужно в одну папку без разбивки, папку подписать названием компании на пример P+S

К примеру сайт о Настенных покрытиях (Обои)
соответственно фотографии должны браться только с интерьером (Комната)
без дополнительных картинок, забираем фото, открываем другую коллекцию.

Оплата: 100 WMR за 70 фотографий. (оплата после проверки, если меня устроит то что нашли то переведу деньги)
Гарантия мое слово, а слова я просто так не бросаю на воздух)
Думаю те кто со мной работал отпишутся тут, есть и те кто получает аванс а потом работает, аванс выплачиваю как гарантия того что я не отказываюсь от работника, так как иногда нет времени давать задания приходится успокаивать авансами)

Пишите либо тут, либо в скайп, либо в Аську.

ICQ: 561274525

Набор желающих ограничен, беру 2-3 человека.
 
Последнее редактирование:

koculya

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
я готова выполнить эту работу
 

Unknown

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите в асю

добавлено через 1 минуту
Работа срочная и поэтому нужно всё сделать сегодня завтра, офф запрос будет долго а мы должны у же начинать в наших магазинах крутить все дизайны на мониторах, все сайты это наши официальные партнеры.
 
Последнее редактирование:

koculya

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
не отправляется сообщение на Вашу асю, пишет: "В данный момент невозможно отправить sms-сообщение в эту страну или сеть..."
 

koculya

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
увы. Теперь и не ищет этот номер.
 

Unknown

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы пока стукните в аську как разберетесь, если не успеете меня застать то через 1,5 часа вернусь, нужно иногда ужинать.

ЗЫ: в данный момент общаюсь с 4мя людьми в аське и нормально, пишите тогда в скайп: creatida.biz

добавлено через 3 часа 30 минут
Быстро же интерес пропадает, стучите остальные в асю. 2 человека пока требуются.
Закончить нужно сегодня или край завтра до 12:00 по Москве.

После этого думаю на постоянной основе пару человек оставлю.
 
Последнее редактирование:

amigass

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Задание выполнил, оплату получил! ТС большое спасибо, надеюсь на долгое сотрудничество! ТС адекватна и приятна в общении ;)
 

screen

Интересующийся
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
готов приступить к работе. если есть еще вакантные места,напишите
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010

Unknown

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
а фотография в купальнике будет?
Эмм..ну если Вы заплатите мне 1000$ то я так уж и быть, прицеплю свою голову к какой нибудь супер мупер модели) т.е. за место её головы свою вставлю)) и мы будем считать что это я.:wink2:

добавлено через 10 часов 8 минут
Исполнители найдены, отдельное спасибо amigass выполнил практически всю работу (все задания) остались мелочи но уже добивают.

Так что далее люди не требуются.

amigass, мне понравился подход к работе, ответственность и понимание с первого раза. Я бываю нудной конечно, но опытный человек понимая это знает подходы =)
Видно что человеку нужен каждый рубль и требует далее заданий, что очень мне нравится и посему оставляю на постоянку.

=============
2 ALL
Вы можете отписаться оставив заявку по мере надобности буду обращаться, но оставляйте контакты только те кто постоянно в сети.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу