• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SWIFT запускает частную облачную платформу следующего поколения

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992


SWIFT расширяет возможности для клиентов, переходящих на облачные сервисы, и объявляет об инициативе по обеспечению их плавного перехода на платформы таких крупных поставщиков открытых облачных услуг, как Microsoft Azure и Google Cloud, а также о запуске собственной частной облачной платформы следующего поколения.
У SWIFT уже есть прототип решения с Microsoft, основанный на работе, начатой в прошлом году, когда для проведения казначейских операций Microsoft было установлено пилотное подключение SWIFT к платформе Azure и были успешно осуществлены платежные транзакции.

В рамках инициативы Cloud Connect SWIFT разработает шаблоны сетевой архитектуры и автоматизации для своих клиентов с целью упростить их переход на такие «гипермасштабные» открытые облачные платформы, как Microsoft Azure и Google Cloud. Хотя крупные банки, корпорации и финтех-организации все чаще обращаются к услугам подобных провайдеров, они требуют того же уровня надежности и безопасности, как и при размещении данных на серверах. Cloud Connect обеспечит надежный и безопасный способ подключения к сети SWIFT.

Также было объявлено о запуске собственного облака SWIFT Alliance Cloud, которое поможет организациям любого масштаба перевести свои операции по обмену сообщениями на инфраструктуру, управляемую SWIFT. Alliance Cloud обеспечивает возможность быстрого масштабирования в зависимости от изменения потребностей клиентов при одновременной интеграции gpi, комплайенс-решений и других услуг SWIFT. Оно работает в круглосуточном режиме и гарантирует высочайший уровень безопасности на фоне снижения общих операционных расходов клиентов.
Источник.
 
Сверху Снизу