• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binance присоединилась к совету управления блокчейна Klaytn компании Какао

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,454
Поинты
77.706

Компания Binance присоединилась к совету управления блокчейна Klaytn, созданного фирмой Какао. Проект стремится привлечь как можно больше партнеров, найти варианты использования для своего продукта и укрепить свою легитимность.

Binance стала еще одним членом правления Klaytn (всего насчитывается 24 компании). Среди участников находятся три компании LG и три организации, связанные с Какао, а также филиппинский "ЮнионБанк".

Совет директоров принимает ключевые технические и бизнес-решения, а также участвует в разработке блокчейн-приложений.

Klaytn управляется компанией Ground X, которая была основана в 2018 году и является дочерней компанией Kakao. Основная сеть была запущена в июне этого года.

Вступление Binance в совет управления Klaytn приведет к более тесному сотрудничеству между корейским блокчейном, его партнерами и биржей.

«Ground X и блокчейн-проект Klaytn разделяют общее с Binance видение в деле стимулирования устойчивого роста в отрасли и обеспечения реальных вариантов использования», - говорится в заявлении финансового директора Binance Вей Чжоу.

В настоящее время Klaytn работает с двумя крупнейшими южнокорейскими кредиторами Woori Bank и Shinhan Bank в целях создания финансовых блокчейн-предложений.

Криптовалюту Klay поддерживает цифровой кошелек Klip и она является ключом к функциональности и использованию платформы Klaytn в регионе.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.com
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,454
Поинты
77.706
Сверху Снизу