• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Шри-Ланка инвестирует $2 млн. в продвижение цейлонского чая на украинский рынок

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405

Правительство Шри-Ланки инициировало Глобальную кампанию по продвижению Цейлонского чая как собственного национального бренда на рынке Украины. Директор Чайного бюро Шри-Ланки Нима Миттераратне сообщил, что компания по продвижению цейлонского чая, которая начнется в Киеве, в целом будет проведена в 12 странах мира.

Он отметил, что компания продлится до октября 2021 года и охватит такие страны как Япония, Китай, США, Австралия, Турция, Саудовская Аравия, Великобритания, Германия, Чили и Иран.

По словам консультанта Чайного бюро Хаситы Ле Элвиса, сейчас в этом бизнесе выращивания и сбора вручную чайных бутонов и листьев высочайшего качества задействовано 10% населения страны – 2 млн. человек, и страна ревностно защищает социальные права этих людей. Этот национальный продукт лучшего в мире качества экспортируется в 140 стран мира и ежегодный доход страны от производства чая оценивается в $1,5 млрд. Это составляет около 2,5% ВВП и 65% прибыли сельскохозяйственного сектора страны.

Хасита Ле Элвис отметил, что Украина является очень большим рынком, куда традиционно поступало очень много цейлонского чая – одна из 10 крупнейших стран, которые традиционно покупали цейлонский чай.

Источник
.
 

Criptowoman

Специалист
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
412
Реакции
118
Поинты
0.000
Чай захватил весь мир )
 
Сверху Снизу