Автоматизация снятия денег с HYIP

MoneyHater

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Данную тему я хочу посветить одной хорошей программе, которая при грамотном подходе, позволяет снимать суммы денег ежедневно, не вводя самому логин и все мыслимые пароли для авторизации и выплаты денег. НО! Поля капча(если есть) и сумму профита(если конечно, она не фиксированная) нужно все-таки вводить. Эта программа очень полезна, в том случае, если у вас больше 8 сайтов, и вам лень вводить каждый день данные для авторизации. Это позволяет вам экономить время, и получать только удовольствие, видя, как шустро снимается прибыль с сайтов. Конечно, можно воспользоваться мастер - паролем, который будет вводить пароли сам, но не советую этого делать, т.к. украсть ваш пароль очень легко(троян). Если, кто-то заинтересован в этом топике, то пишите, буду рассказывать, что за программа и как ею пользоваться.
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
А можно, чтобы она (программа) еще сама фонды искала и отбирала перспективные? автоматически регистрировалась, делала вклады и снимала профит. :lol:
 

MoneyHater

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Все, что написано после вопросительного знака можно :dirol:
 
Последнее редактирование:

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Идея классная! Сам хотел такую написать, но я не знаю как решить проблему "разнообразности" скриптов... Интересно как это выглядит у вас.
 

MoneyHater

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Забыл сказать, есть определенные требования: нужен firefox 3.5 и выше, + модуль iMacros (собственно сама программа). Данная программа, как и макрос,например в ворде, записывает ваши действия, а потом может воспроизвести их. Можно поставить шедулер, и если ваш компьютер включен и подключен к интернету, то ежедневно в определенное время скрипт сам будет собирать прибыль. Можно написать скрипт, который будет сам определять сумму снятия, исходя из начисленных средств. Если не злополучная капча, то можно вообще ничего не делать. Могу выложить скрипт к topfinancial.com для наглядности.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000

MoneyHater

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Для наглядности код представлю здесь:

SET !ERRORIGNORE YES
SET !TIMEOUT_TAG 1
TAB T=1
URL GOTO=https://www.topfinancial.com/
TAG POS=1 TYPE=INPUT:TEXT FORM=NAME:login ATTR=NAME:username CONTENT=hyiper
SET !ENCRYPTION NO
TAG POS=1 TYPE=INPUT:pASSWORD FORM=NAME:login ATTR=NAME:password CONTENT=123edcp
TAG POS=1 TYPE=A ATTR=TXT:Login
TAG POS=1 TYPE=A ATTR=TXT:Withdraw
Prompt enter<sp>amount<sp>please !VAR1
TAG POS=1 TYPE=INPUT:TEXT FORM=ACTION:withdraw.php ATTR=NAME:amount CONTENT={{!VAR1}}
TAG POS=1 TYPE=INPUT:SUBMIT FORM=ACTION:https://www.topfinancial.com/withdraw.php ATTR=NAME:withdraw

Данный код вставляете в текстовый редактор и сохраняете текстовый файл, далее меняете расширение на .iim. Далее закидываете его в папку, где храняться все макросы. Далее в коде, слово hyiper меняете на логин, а 123edcp на ваш пароль. Если хотите снимать определенную сумму, то строчку: Prompt enter<sp>amount<sp>please !VAR1 убираете. На следующей строчке вместо CONTENT={{!VAR1}} меняете на CONTENT=25, если сумма 25$.
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
а "записывать" снуля такой макрос чем?
 

MoneyHater

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Записывать, все той же программой iMacros. Только, чтобы капчу вводить и сумму, нужно немного "пошаманить" над кодом, как я это сделал здесь
 

Moadip

Любитель
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь Password Commander, вполне доволен. Пробовал еще Kaspersky Password Manager, не понравилось.
Насчет троянов и кейлоггеров, если на компе появилась эта "зараза", то макрос тут точно не поможет уберечь пароли.
 

MoneyHater

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
1) Макрос, как раз таки спасет, т.к. пароли, у меня например, хранятся на флэшке, а трояны работают с куками, насколько я знаю
2)Когда у вас, хотя бы 15 хайпов, не очень то хочется тратить 30 минут(оценочно), на снятие денег, а лучше потратить 5, при этом занимаясь другими делами.
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Пароли хранятся на флешке ежедневно резервная копия. а доверять пароли программе написанной не мной стремно. Пароли копирую руками не ввожу.
 

Moadip

Любитель
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня программа с паролями тоже хранится на флешке.
Но как только флешка подключается к компу, то пароли становятся потенциально уязвимы, т.к. любая программа которая заполняет формы на сайте, использует буфер обмена. Есть трояны следящие за буфером обмена, и если в программу не встроен механизм защиты буфера, в то время когда с ним работает программа, пароли украдут.
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня программа с паролями тоже хранится на флешке.
Но как только флешка подключается к компу, то пароли становятся потенциально уязвимы, т.к. любая программа которая заполняет формы на сайте, использует буфер обмена. Есть трояны следящие за буфером обмена, и если в программу не встроен механизм защиты буфера, в то время когда с ним работает программа, пароли украдут.

Блин как же тогда вообще с паролями работать? как определить что троян за буфером следит?
Буду менять еженедельно благо фондов сейчас мало.
 

MoneyHater

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Даже, если будете менять хоть каждый день, или час, это вас не спасет, если троян на компе :)
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже, если будете менять хоть каждый день, или час, это вас не спасет, если троян на компе :)

Это понятно, универсальных средств защиты нет :( Фаервол и блочить все нафиг, что не знаешь.
Если даже спер что бы не передал .
 

MoneyHater

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
На вкус и цвет - подруги нет :)
 
Сверху Снизу