• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите как правильно подсчитать доход сайта?

dollar-plus

Интересующийся
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
53
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!
Ну допустим на сайте будет висеть реклама яндекс директа и на сайте будет с поисковых системах заходить 1000 посетителей! Подскажите пожалуйста на какой доход я могу рассчитывать?


Заранее благодарен!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ну допустим на сайте будет висеть реклама яндекс директа и на сайте будет с поисковых системах заходить 1000 посетителей! Подскажите пожалуйста на какой доход я могу рассчитывать?

Все очень сильно зависит от тематики сайта, а также от расположения блоков на сайте.
Ну в среднем может получится 200-300 рублей в день, при 1000 уникумах в день.
 

rokin777

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
да вообще есть сайты на которых вводишь адрес страницы своего сайта, и тебе выдаст полный отчет о том какой у тебя тиц какой PR и сколько примерно можно заработать и еще многое другое. не буду рекламировать адрес такого ресурса дабы не нарушить правила форума. просто введи в поисковике "анализ сайта" и тебе выдаст кучу таких ресурсов.
 
Сверху Снизу