• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приглашаю людей для постинга на Bitcointalk - Страница 2

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
с этим форумом реально трудно, меня забанили там, даже не помню уже за что, но без причин

Таким образом, они отпугивают от форума нормальных пользователей. Вообще на форум я слышу жалобы с начала 2018 года, когда начались первые массовые блокировки. Но с тех пор никто от форума не отказался и особо ничего не изменилось.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,740
Реакции
14,411
Поинты
41.433
Дело в том, что через переводчик часто предложения получаются настолько кривыми и косыми, что понять их невозможно. Вот модераторы их и сносят. Вы если предложение через переводчик переводите пишите по русски максимально простое предложение - подлежащее - сказуемое - дополение (максимум 7 слов). С простыми предложениями обычно переводчик справляется. А когда предложения сложные пытаются с переводчика перевести - бред получается, вот модераторы и бесятся.
Тогда получается с хорошим знанием английского должна быть и ставка на должном уровне.
Качественные англоязычные посты не будут стоить по 10 центов:)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,973
Реакции
6,314
Поинты
12.923
Тогда получается с хорошим знанием английского должна быть и ставка на должном уровне.
Качественные англоязычные посты не будут стоить по 10 центов:)
Сколько вы готовы платить за такие посты (Качественные англоязычные посты )?)
И что в вашем понимании качественные ?)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Сколько вы готовы платить за такие посты (Качественные англоязычные посты )?)
И что в вашем понимании качественные ?)

На биткойнтолк уже по-моему таких цен нет, ну если только новичков использовать. Аки новичков сотнями продают, с тем же успехом их и банят. Акк новичка, используемый исключительно для платного постинга в среднем живет около недели и его банят. К тому же сейчас новичком тему не продвинуть, а платный постинг исключительно для этого и используется.

Качество у каждого по своему оценивается. У меня были такие заказчики, которые просили меня писать с ошибками, так как мой английский слишком грамотный и правильный и это вызывает подозрения.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
И что в вашем понимании качественные ?)
Качественные, это когда вы понимаете косяки гугла и можете их исправить в соответствии с правилами анг. языка.
На бит_толке вполне можно жить незабаненным, если есть посты с конструктивным обсуждением темы, а не посты для статистики.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Акк новичка, используемый исключительно для платного постинга в среднем живет около недели и его банят. К тому же сейчас новичком тему не продвинуть, а платный постинг исключительно для этого и используется.
А в разделе работа там если поспрашивать?). Там же много предложений.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Я пока решила снизить по постингу объемы и работать только с проверенными клиентами. Отказывать людям конечно жалко, но постоянно менять аки еще жальче. Так что сейчас я работаю только с самыми надежными :)

Постинг на биткойнтолк - это очень малая толика моих услуг, и то я эту работу обычно другим передаю. Так что иногда лучше уйти в тень и снизить объемы.

Да, и иногда надо уметь отказывать и говорить нет.
 
Сверху Снизу