• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс - работа будущего

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Такой рынок, как форекс, уже долгое время существует как один из самых доступных для новичков рынок. Если мы говорим о рынке СНГ, то здесь первооткрывателем стал брокер, созданный в 1998 году, фактически с моментом появления интернета у пользователей. И вот уже больше 20-ти лет прошло, многие брокеры конкурируют, появилось множество иных как именитых, так и нет. Ну а конкуренция порождает качество, поэтому мы сейчас и торгуем в более комфортных условиях, чем пару десятков лет назад. Услуги качественные приводят к увеличению притока новых клиентов. Иными словами – не видно ничего, что бы подавало сигнал об утрате актуальности этого способа заработка.

Теперь уже разные брокеры буквально выбрасывают немалые средства для привлечения новичков, внедряют разные бонусы, промоакции, что приводит к процветанию этой сферы. А значит все только начинается и ничуть не угасает. Ведь еще в начале не было столь щедрых бонусов нигде, сейчас же компании готовы тратить огромные деньги на рекламу, значит это выгодно им же.

Потому бояться не надо, что в один момент валютный рынок прикроют. Он будет существовать десятилетия точно, подобно фондовому, которому и вовсе сотня лет.И фондовые трейдеры также очень востребованы по сей день, а начинали многие очень давно еще.
 
Сверху Снизу