• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подходящая стратегия для новичка

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Этот вопрос волнует многих, прежде всего, новичков, при этом однозначности в ответе не много. Потому что здесь все зависит от личного выбора каждого, от его предпочтений. Однако сложные точно ни к чему брать на раннем этапе. Возьмите простенькое что-то, где к примеру есть скользящая средняя и какой-нибудь еще осциллятор, по пересечению скользящих есть масса простейших ТС и такого типа также с участием уже других индикаторов наиболее распространенных.

Главное, чтобы не вызывала она у вас негативных чувств изначально, иначе смысла в ней нет. Понятное дело, что создать что-то свое невозможно да и не нужно на раннем этапе трейдинга. Еще мало совсем опыта, чтобы мастерить что-то свое и велосипед изобретать. А простенькие стратегии работают в целом, если им следовать четко. Новичку важно увидеть некоторые результаты на конкретной одной ТС, чтобы он не ушел с рынка быстро и переходил дальше на другие этапы.

Важно также не зацикливаться на том, что результаты мягко говоря не те, которые вы ожидали. Вы пока лишь учитесь, практику проходите, набиваете шишки и совершаете разные ошибки, которые дадут колоссальный опыт. Поэтому задача трейдера-новичка не намолотить профит с ходу и стабильно, такое маловероятно, а просто поучиться на чем-то таком, что больше по душе и к чему есть больше доверия у самого человека. Ведь не секрет, что есть те, кто верит в индикаторы определенные и наоборот не верит
 
Сверху Снизу