• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance Launchpad будет поддерживать 1-2 IEO-проекта в месяц

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,784
Реакции
14,433
Поинты
53.364


Отвечая на вопросы сообщества в рамках эфира на Periscope, основатель и глава криптовалютной биржи Binance Чангпен Чжао заявил, что его компания продолжит поддержку начальных биржевых размещений (IEO).

По словам Чжао, платформа Binance Launchpad будет поддерживать 1-2 IEO-кампании в месяц, но не более 20-ти в год. Это связано с тем, что поддержка огромного количества IEO-кампаний требует значительных ресурсов Binance.

Более того, Чжао разрешил сотрудникам биржи покупать и продавать IEO-токены, однако приобретенные токены необходимо будет хранить на биржевых счетах как минимум месяц, после чего откроется возможность их продажи.

Далее Чжао затронул тему продвижения блокчейна Binance Chain и децентрализованной торговой платформы Binance DEX среди массовых пользователей, заявив: Я рад принятию Binance Chain. Я очень верю в возврат бычьих настроений на рынке, которые покажут как далеко продвинулась сеть Binance Chain.

Чжао не мог не сообщить о стремительном росте объема торгов биткоином на недавно запущенной платформе Binance Futures, а также об поддержке биткоин-фьючерсов в приложении для Android устройств. Согласно анонсу, уже в ближайшем будущем платформа претерпит серьезные изменения в инфраструктуре, включая выпуск iOS-приложения.

Android-версия была выпущена раньше, поскольку процесс разработки немного проще, - заявил Чжао.

Также он анонсировал поддержку новых криптовалют на фьючерсной платформе Binance Futures, среди которых будут Ethereum, Litecoin и Binance Coin.

Глава Binance также заявил о планах его компании по интеграции протокола SegWit для биткоин-платежей:

Мы работаем над реализацией SegWit и уже скоро поддержим эту технологию. На данный момент проводятся определённые внутренние тесты.

Далее Чангпен Чжао прокомментировал недавнюю поддержку Binance Coin в P2P-обменник для жителей Китая. По его данным, P2P-платформа для быстрой покупки и продажи криптовалют будет доступна для жителей других стран, однако ‘не скоро“, поскольку Binance испытывает определенные трудности с подключением фиатных каналов.

В конце эфира на Periscope, глава Binance поделился впечатлениями от посещения Москвы на минувшей неделе:

Я впечатлен Москвой, этим прекрасным городом, а также впечатлен количество присутствовавших на нашем митапе. На мой взгляд, митап был рассчитан на 600 человек, а пришло 1 300, поэтому в зале было тесно. Мне довелось пообщаться с российскими представителями крипто-пространства. Я хочу сказать они имеют глубокое понимание криптовалют и технологии блокчейн. Россия – это важнейший рынок для нас.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Хорошая новость, только непонятно для кого, для самих владельце данной биржи? Будут больше тратить.

Я считаю это правильное решение. Так как ограниченное количество иэо это более тщательный отбор со стороны биржи и более качественная подготовка проекта организаторами. Почему они будут больше тратить? в чем трата именно для биржи?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
а много и не проведешь, потому что нормальных проектов не хватает.

Ну если например сравнивать с количеством проводимых ранее Исо то можно сказать, что на тот момент проектов хватало каждый день открывать. И на бинанс думаю многие бы хотели листиться, и сейчас желающих хватает, только всех не пустят
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,221
Реакции
9,475
Поинты
94.548

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
а зачем им всякий шлак просто к себе добавлять и держать его на бирже!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,221
Реакции
9,475
Поинты
94.548

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,221
Реакции
9,475
Поинты
94.548
Естественно, им же клиентов своих нужно удерживать, а то все к конкурентам метнутся.

конкуренты не так перебирают проектами и готовы работать почти с любыми.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
а зачем им всякий шлак просто к себе добавлять и держать его на бирже!

Так так и делали некоторые биржи с исо, да и особо выбора некоторые и сейчас не делают выставляя у себя, как вы выразились, шлак. который может и выстреливает, но единоразово и краткосрочно. На Бинанс более стабильные проекты выкладывались
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,784
Реакции
14,433
Поинты
53.364
Тоже неплохая статистика, 1-2 новые монеты в месяц, главное чтобы выжили
1-2 проекта в месяц - это очень мало.
Бинанс как бы намекает, что IEO идет на спад. Мне кажется в следующем году максимум будет поддержан один IEO в месяц, не более.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Мне кажется в следующем году максимум будет поддержан один IEO в месяц, не более.
У них же вроде был опыт, когда после раунда они залистили токен и он в цене оч сильно упал Может хотят ориентироваться на качество, а не количество и просадки.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,221
Реакции
9,475
Поинты
94.548
Если исходить из логики венчурного инвестирования. то 1-2 проекта это мало для окупаемости.

видимо, хорошо с проектов снимают, раз могут позволить себе содержать платформу.
 
Сверху Снизу