• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

По 1000 сатоши за одно сообщение на форуме cryptotalk.org .Платит сразу на биржу

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
Биржа YoBit работающая с 2015 года , запустила и раскручивает свой криптовалютный форум . В данное время платят по 1000 сатоши за одно сообщение на форуме .

Всего за сутки оплачивают 30 сообщений , это 30.000 сатоши .

Выплачивают раз в 4 часа сразу на баланс биржи .

На бирже биткоины можно обменять на рубли и вывести на карту , киви , яндекс деньги , payeer и т.д


Как зарегистрироваться и получать оплату за посты :

1. Сперва регистрируемся на бирже , так как надо будет привязать аккаунт на форуме к бирже .

2. Затем регистрируемся на форуме - https://cryptotalk.org/

3. После регистрации на форуме , заходим на биржу в раздел "CRYPTOTALK CAMPAIGN"



4. И вписываем Emai который использовали при регистрации на форуме



Если все сделали правильно ,в ячейке куда вводили ящик , появится ваш CryptoTalk UID

Теперь можно идти на форум и писать посты и получать оплату .



ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ ПО ОПЛАТЕ ЗА СООБЩЕНИЯ :

1. Оплата идёт в размере 1000 сатоши за сообщения, удовлетворяющие определенным условиям (длина от 100 символов, осмысленные и без спама).

2. Начисление происходит на ваш аккаунт на бирже YoBit, только если активировать CryptoTalk UID

3. Начисления происходят примерно раз в 4 часа.

4. Всем зарегистрированным пользователям после 24.10.19 установлено ограничение - оплата происходит только с 51 сообщения. То есть, монетизация начинается после 50 первых сообщений после регистрации на форуме , то есть первые 50 сообщений не оплачиваются .

5. Оплачивается максимум 30 сообщений за сутки. Этот счётчик обнуляется в 00:00 по МСК. Если вы напишите за сутки более 30 сообщений, оплата придёт только в размере 30000 сатоши.

В разделах "Баунти кампании", "Айдропы" и "Оффтопик" счетчик сообщений не работает. Оплата тоже.

6. Если вы копируете сообщения из интернета (другие форумы, статьи), они будут удалятся, а вы получите варнинг. Если вы копируете сообщение у другого пользователя - вы получите варнинг. Если вы размещаете рефссылки в сообщениях, они удаляются. Пишите только свои мысли и рассуждения и получите оплату без проблем.

Ознакомьтесь с разделом для новичков - http://bit.ly/2JRImw7

Ссылка на биржу - http://bit.ly/2NfLBPX
 
Последнее редактирование:

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Amrit, опять лохов ищешь? вот только допиши что моды cryptotalk.org постоянно минусуют баланс, за малейшую ошибку.
еще должен останешся

Никто баланс не минусует.

Вы написали 100 постов, получили оплату за 100.

Модератор удалил чужой пост, на который вы ответили. А тк механизм форума понимает ваш пост как "ответ на удаленный (те на пустоту), то и ваш пост в зачет оплаты не идет.

По факту получается у вас 99 постов, а оплата получена за 100. И теперь чтобы получить оплату, надо написать 1 пост просто так, и только за 101-ый пост оплата пройдет.
 

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
в любом случае надо написать 100 сообщений!
и только потом возможно оплатят) а может и нет просто выпишут блок и привет
в шапке об этом ни слова

добавлено через 3 минуты
А вот и отзыв об этом форуме
на нашем форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=639532
Будьте бдительны форум cryptotalk.org мошеннический форум, на котором банят без объяснения причин. Форум якобы платит за посты, но велика вероятность того, что вас просто забанят, чтобы не платить.
cryptotalk.org - СКАМ! Модератор забанил меня без объяснения причин. Модераторы полностью некомпетентны. На вопрос какой пункт правил нарушен, посыпались оскорбления от модератора и просто забанили, хотя по правилам ничего не было нарушено. Просто решили набрать контент мошенническим путём. Кстати, модератор того форума epidemia не однократно замечен в мошеннических схемах на других ресурсах.
Поэтому будьте бдительны на форуме cryptotalk.org вас однозначно кинут, это форум мошенников.
 
Последнее редактирование:

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
Amrit, опять лохов ищешь? вот только допиши что моды cryptotalk.org постоянно минусуют баланс, за малейшую ошибку.
еще должен останешся

Куда я лохов ищу ? Если ты и на том форуме так же общаешься , не удивлюсь что твои сообщения чистят !

добавлено через 1 минуту
в любом случае надо написать 100 сообщений!
и только потом возможно оплатят) а может и нет просто выпишут блок и привет
в шапке об этом ни слова

добавлено через 3 минуты
А вот и отзыв об этом форуме
на нашем форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=639532
Будьте бдительны форум cryptotalk.org мошеннический форум, на котором банят без объяснения причин. Форум якобы платит за посты, но велика вероятность того, что вас просто забанят, чтобы не платить.
cryptotalk.org - СКАМ! Модератор забанил меня без объяснения причин. Модераторы полностью некомпетентны. На вопрос какой пункт правил нарушен, посыпались оскорбления от модератора и просто забанили, хотя по правилам ничего не было нарушено. Просто решили набрать контент мошенническим путём. Кстати, модератор того форума epidemia не однократно замечен в мошеннических схемах на других ресурсах.
Поэтому будьте бдительны на форуме cryptotalk.org вас однозначно кинут, это форум мошенников.
В шапке написано 50 сообщений , но изменились условия . Не удивлюсь если тебя уже после десятого сообщения выкинут .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bIIO

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
Написала 45 сообщения пока ничего сказать не могу буду смотреть и работать дальше, как выведу сделаю скрин с выплатой

Монетизация начинается после 100 сообщений . Каждое сообщение должно быть не менее 100 символов .
 
  • Like
Реакции: bIIO

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
вопрос к модераторам у человека 2 мульти акаунта
Amrit (23.12.2019), bIIO (24.12.2019), Amrit (24.12.2019), bIIO (24.12.2019), можете посмотреть по минусам в мой адрес по статистике
разве на этом форуме разрешено иметь 2 аакаунта!!!
 
Последнее редактирование:

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
вопрос к модераторам у человека 2 мульти акаунта
Amrit (23.12.2019), bIIO (24.12.2019), Amrit (24.12.2019), bIIO (24.12.2019), можете посмотреть по минусам в мой адрес по статистике
разве на этом форуме разрешено иметь 2 аакаунта!!!

С чего ты взял что у меня несколько аккаунтов ?
 
  • Like
Реакции: bIIO

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
вопрос к модераторам у человека 2 мульти акаунта
Amrit (23.12.2019), bIIO (24.12.2019), Amrit (24.12.2019), bIIO (24.12.2019), можете посмотреть по минусам в мой адрес по статистике
разве на этом форуме разрешено иметь 2 аакаунта!!!
Так есть модераторы.
Напишите с просьбой проверить на мульты и обоснуйте.
 

Ирина48

Интересующийся
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне кажется,что уже даже среди новичков никто не поведётся на этот развод.Такие заработки канули в лета.Иначе бы уже все были там ,весь криптоинтернет.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Мне кажется,что уже даже среди новичков никто не поведётся на этот развод.Такие заработки канули в лета.Иначе бы уже все были там ,весь криптоинтернет.

Какой развод? Форум исправно платит за каждый пост в правильном разделе 1000 сатоши или же 9 центов по текущему курсу.
 

Ирина48

Интересующийся
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Ладно,не нервничайте.Просто я зарабатываю не 9 центов ,а 3 доллара в день на полном автомате,поэтому не такой заработок ищу .
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
И сколько на постах можно подзаработать?
 

sormas

Интересующийся
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ты пишешь не бред какой-то, а вещи в тему то все окей будет. У меня по 0-1 сообщения в сутки из 25-30 улетает.
 
Сверху Снизу