• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я изменил свою жизнь с помощью криптовалют

ragnarokkr

Заблокированный
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В данном случае мы будем работать на двух криптовалютных биржах, зарабатывая на разнице курсов между биржевыми котировками. Приступим к делу!

Подготовительный этап

Для начала нам нужно зарегистрироваться на биржах:
http://dex.wavesplatform.com (безопасная и децентрализованная биржа от российского гения из mail.ru)
http://crex24.com (биржа молодая и перспективная, славится своими раздачами AirDrop и кранами на разные монетки)

После регистрации заходим в рынки/биржа и прописываем в поиске к BTC "SOVE" . Как мы видим, на Waves цена монеты 0.00003800 btc , а на Crex 0.00009200 btc . А это ни много, ни мало - разница в 242%.

К примеру, в утро-обед 1.11 на Crex цена прыгала от 0.000105 btc до 0.000117 btc, а от 0.00004100 btc на Waves это уже 250%-300% разницы в цене.

Я успел зафиксироваться от 104 до 116, что принесло мне кучу профита.

Основной этап

Покупать монету мы будем за BTC. Как купить/хранить/пользоваться можете узнать у . Заходим на биржу Waves и заходим в пару SOVE/BTC. Покупаем по цене 0.00008500-8700.
После того как ордер исполнился и вы купили монеты, переходим ко второй бирже.

Зайдя на Crex, в активах находим SOVE и нажимаем депозит. Нам выдаст адрес кошелька на который мы переведем монеты заранее купленые на Waves. Комиссии и время перевода минимальные, поэтому ждем пока прилетят монеты и заходим в рынок на пару SOVE/BTC.

Если мы покупали по 0.00003800, то продаем по цене 0.00009100 и выше. После того, как ордер исполнился и мы получили свои BTC, отправляемся в активы и выводим BTC на адрес BTC-кошелька на бирже Waves.

Как только пришел BTC, покупаем задешево - переводим на вторую биржу и продаем дороже. Таким образом прокручиваем средства, каждый раз получая прибыль.

Занимательная математика (жирными выделен порядок действий)

100$ - 0.011 btc (начальный капитал)

1 (dex). sove - 0.000038 btc
0,011 / 0,000038 = 289 sove
2 (crex24). sove - 0.000089 btc
289 × 0,000089 = 0,025 btc
3 (dex). sove - 0.000039 btc
0,025 / 0,000039 = 641 sove
4 (crex24). sove - 0.000087
641 × 0,000087 = 0,055 btc
5 (dex). sove - 0.000041 btc
0,055 / 0,000041 = 1 341 sove
6 (crex24) sove - 0.000092
1 341 × 0,000092 = 0,123 btc

И так, после трех кругов получаем 1118% профита !!!

Почему считали прибыль от 100$? Если заводить суммы меньше, то комиссии между биржами "съедают" вашу прибыль! Поэтому 100$ минимальная сумма для начала работы.


Заключительный этап

И так, ознакомившись с основыми действиями и провернув хотя бы 1 круг, можем перейти к другим вопросам.

Почему мы делимся информацей бесплатно? Все дело в том, что при выводе на один и тот же кошелек внушительных сумм служба поддержки ограничила торговлю на данной паре. Таким образом, мне нужна свежая кровь и амбициозные люди, нацеленные на получение прибыли! Взамен попрошу лишь **% от прибыли. Адрес кошелька укажу ниже.

Вы не боитесь делиться темой, сливов или продаж? Ни в коем случае! Это глупо и как минимум, недальновидно. Я ничего не потяряю, т.к. работаю еще на 2 монетах помимо этой. Трем лучшим партнерам выдам вторую монету в качестве бонуса за активность! И запомните, друзья, кто сливает - тот сосет...






Причины не работать

Первая. Придется забыть про стабильность. Тут нет аванса и фиксированной платы в размере 20к рублей в конце месяца. Здесь абсолютно другие порядки. Сегодня ты заработал 12000 рублей, завтра 19000, а послезавтра и вовсе 7000. Но кому как - либо радоваться месячной зп в 20к, либо огорчатся не такому большому ДНЕВНОМУ профиту в 10000.

Вторая. Безразличие к мнению лохов, поющих дифирамбы деградации. Наверняка каждый слышал от кого-либо фразу в стиле «да у тебя ничего не получится», «там все попилено», «без денег и связей не пробиться». Я и сам это слышал, но делал так, как считал нужным.

Третья. Будет остановлена планомерная деградация. Забудь о просмотре ютуба с пивасом в руке и бессмысленном прожигании времени. После обучения у тебя не будет ни одной свободной минуты. Информация, которую ты получишь, не даст тебе разлагаться морально и физически. У тебя будет работающий инструмент для восхождения на вершину Олимпа.

Четвертая. Придется забыть про старое окружение. Все эти «душевные» разговоры, которые не вяжутся без принятия дозы алкоголя, глупые сплетни, походы в клубасик за деревенскими шмарами - это полнейший ****ец.

Пятая. Надо будет привыкнуть к новой реальности. Порой бывает трудно осознать, что мир не ограничивается суррогатными развлечениями, присущими букашкам и насекомым. Все обыденное и привычное станет скучным. Появятся другие, не суррогатные увлечения. Будет кайф, полученный естественным путем. Еще никого отдых на Бали не ввергал в депрессию.


Пора брать судьбу в свои руки. Пора с кровью и потом вырывать себе право быть счастливым и умирать без сожалений и слёз.

Я даю тебе возможность воспользоваться тем, что РЕАЛЬНО приносит доход и дарует свободу и счастье. Это путь, который приведет к своему делу и результатам.

BTC - кошелек для пожертвований - 1PDtm9XRLy5kRSfS45iX4cFE89uDoALMBf


Обучающий бот в Telegram - @CryptoBot_consultantBot
 

bIIO

Интересующийся
Регистрация
17.08.2019
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Народ , не вздумайте повестись , это две разные монеты с одним названием но разными адресами контракта . Мошенники создали эту монету на бирже Waves за 1 доллар , теперь типа сливают арбитраж .
 
Последнее редактирование:

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
Оно и выглядело настолько неправдоподобно, что сложно поверить.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Карточку выдал. Тему не удаляю, что бы информация была о таком виде мошенничества доступна.
 

Shaitan666

Интересующийся
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Да щас много бирж с которыми стоит работать, а крипта конечно дело прибыльное если правильно вложить
 

Shaitan666

Интересующийся
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
не знаю как у вас, но у меня всегда прибавка в месяц дохода к офф работе, все круто
 

Antoxa13

Интересующийся
Регистрация
30.08.2019
Сообщения
69
Реакции
9
Поинты
0.000
Прогресс не стоит на месте, но как мошенники приспосабливаются ко всему новому, еще поучиться надо
 

d00000b

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
106
Реакции
6
Поинты
0.000

Ispiar

Интересующийся
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
я заработал на битке только раз, когда он от 2к шел к 20к
 

sormas

Интересующийся
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ , не вздумайте повестись , это две разные монеты с одним названием но разными адресами контракта . Мошенники создали эту монету на бирже Waves за 1 доллар , теперь типа сливают арбитраж .

Спасибо большое за предупреждение) Думаю оно багато людей спасло.
 
Сверху Снизу