• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cover Genius привлекла $10 млн инвестиций для платформы распределения страховых услуг

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,300
Реакции
7,329
Поинты
255.356


Cover Genius, глобальная страховая компания из Нью-Йорка привлекла $10 млн. инвестиций для платформы распределения страховых услуг.

Инвестиционный раунд возглавила компания King River Capital, а также приняли участие Belfer Family, Jasper Tans, Regal Funds Management и Marinya Capital.

Компания намерена использовать привлеченные средства для инвестирования в талант и глобальный рост в США, Великобритании и в Азии.

Ангус Макдональд и Крис Бэйли являются создателями компании Cover Genius. Компания разработала платформу для распределения страховых услуг, которая обеспечивает защиту клиентов некоторых крупнейших мировых онлайн компаний. Технология распределения страховых услуг компании обеспечивает регулируемые страховые полисы, которые интегрируются в онлайн точки и способы регистрации в более чем 60 странах и 50 штатах США.

Технологии Cover Genius включают XClaim, API для мгновенных платежей и поддерживает любые Xcover претензии, которые обеспечивает NPS +65. XClaim оплачивает претензии клиентов в режиме реального времени, с помощью банковского перевода, кредитной карты, виртуальной предоплаченной карты или любого из популярных электронных кошельков в более чем 90 валютах. XClaim выполняет тысячи банковских переводов в месяц.

С 2014 года компания позволила миллионам клиентам по всему миру приобретать страховки у своих любимых онлайн брендов. У Cover Genius есть офисы в Лондоне, Нью-Йорке, Сиднее и Токио и в число ее партнеров входят крупнейшие в мире компании электронной коммерции, в том числе Booking Holdings.


Перевод специально для mmgp.com


 
Сверху Снизу