• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Nightfall AI привлекла $20,3 млн для платформы предотвращения потери данных

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754


Американская компания Nightfall AI (ранее известная как Watchtower AI) из Сан-Франциско и Пало-Альто, штат Калифорния является разработчиком платформы для предотвращения потери данных в облачном хранилище и для этих целей привлекла $20,3 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавила венчурная компания Bain Capital и Venrock, а также приняли участие Pear VC, Шри Вишванат, технический директор Atlassian и Келвин Бичум из New York Jets. Энрике Салем, из Bain Capital войдет в совет директоров Nightfall.

Компания намерена использовать привлеченные средства для углубления сферы деятельности платформы и продолжения расширения сферы своего бизнеса.

Исаак Мадан является главным исполнительным директором компании Nightfall AI и Рохан Сате, технический директор. Компания использует машинное обучение и обработку естественного языка для обнаружения, классификации и защиты конфиденциальной информации в SaaS и инфраструктуре данных и обеспечивает непрерывную защиту для облачных сервисов, таких как Slack, GitHub и AWS.

Компания также обеспечивает активное соблюдение ряда нормативных режимов, в том числе CCPA, GDPR и HIPAA в таких отраслях, как здравоохранение, страхование и образование.


Перевод специально для mmgp.com


 
Сверху Снизу