• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Промсвязьбанк и «Мир» предлагают клиентам онлайн-игру «Карта Мира»

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,486
Реакции
2,164
Поинты
1.966
Держатели карт «Мир» Промсвязьбанка могут выигрывать ценные призы в онлайн-игре «Карта Мира», которую запустила платежная система. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

«Карта Мира» начинается с мини-игры, в которой могут участвовать все посетители сайта. После ее прохождения для держателей карт «Мир» открываются следующие уровни — несколько локаций партнеров и суперигра», — говорится в релизе банка.

На протяжении всей игры участники будут получать виртуальные монеты за прохождение заданий и онлайн-квестов в игре, а также за покупки по карте «Мир» — по одной монете за каждую покупку свыше 50 рублей.

Держателей карт «Мир» ждут ценные призы от следующих брендов: «Юлмарт», ivi.ru, kari, OneTwoTrip, Sunlight, уточняют в банке. А в суперигре участники получат возможность выиграть билеты на матч сборной России по футболу, денежные вознаграждения и другие призы.
Источник.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,181
Поинты
53.198
все делают, что б простой люд на работе не работал, а игрался. уже бы по сотрудничали с какой то игрой, а не создавали свою :)
 
Сверху Снизу