• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Hyundai выпустит девять новых «зеленых» автомобилей

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Компания Hyundai планирует к 2022 году разработать и выпустить на рынок девять новых автомобилей на альтернативном топливе. Некоторые из них появятся уже в ближайшее время.

Читайте также: Новый автопилот Hyundai научат копировать манеру вождения владельца авто

Hyundai утверждает, что в ближайшие три года он предложит автолюбителям 13 новых автомобилей на альтернативном топливе, но про четыре из них уже было известно ранее. Поэтому стоит говорить только про девять новинок.

Первой «зеленой» моделью Hyundai, появление которой уже ранее анонсировалось, станет обновленный Ioniq. Эта модель имеет три версии – электрическую, гибридную и plug-in hybrid.

Ещё одна новинка – новая Sonata HEV. В апреле 2019 года на автосалоне в Нью-Йорке состоялась премьера восьмого поколения Sonata, которое называется DN8. В следующем году Hyundai обещает выпустить на рынок его гибридную версию.

В 2020-21 годах этот южнокорейский автогигант начнет продавать много гибридных версий уже существующих моделей. Например, получит обновление Kona.

Большинство новинок Hyundai на альтернативном топливе появятся только к 2022 году. К сожалению, корейцы про большую часть из них пока ничего не говорят.

По материалам autonews.ua
 

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну вот, недавно только читал про такие машины. Экология!
 
Сверху Снизу