• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О себе

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Всем привет! Наконец-то я созрел для открытия крипто-блога.
Немного истории о том, как я познакомился с криптой.
Итак это был 2012 год, тогда майнинг был на пике популярности. И конечно же пробовал майнить на своем компьютере различные монетки. Это были и BTC и LTC. Было интересно смотреть как увеличивается твоя прибыль от работы видеокарты. Но вскоре проведя подсчет, что на обычной видеокарте много крипты не заработаешь забросил это дело.
Вернулся к крипте уже в 2018, когда появилось много монеток под слабые видеокарты, попробовал их помайнить, но выхлоп все равно оказался слабым, зато уже появилось множество других направлений, где можно было работать с криптой.
И в 2019 я познакомился с биржами, а далее уже с лендингом и стейкингом. На данный момент интересен лендинг и интересна монета Ripple, так как ежедневно по ней выходит несколько новостей и как она работает с банками.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Добро пожаловать, еще не одну новость от вас будет интересно прочитать.
Вернулся к крипте уже в 2018
Получается опыт неудачный в плане заработка. А как же целеполагание? Всегда есть какой то набор опыта, мы бы с вами тогда на форуме не сидели.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Добро пожаловать, еще не одну новость от вас будет интересно прочитать.

Спасибо за интерес к моей персоне.

Получается опыт неудачный в плане заработка. А как же целеполагание? Всегда есть какой то набор опыта, мы бы с вами тогда на форуме не сидели.

Любой опыт состоит из неудач и попыток, которые через определенное время приносят результат, так что это естественно :)
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Здоров.
Не догнал: майнишь или торгуешь?
Или комплексный подход?)

Что-то меня подталкивает в плане поторговать. Но гложут сильные сомнения...
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Здоров.
Не догнал: майнишь или торгуешь?
Или комплексный подход?)

Что-то меня подталкивает в плане поторговать. Но гложут сильные сомнения...
Привет.
И майнил и торговал.
На данный момент майнинг на видеокартах практически не актуален, так как большие фермы заняли эту нишу.
А вот торговля не сильно от форекса отличается, только с ростом битка комиссии на него стали конские.
Так что пока интересен лендинг и не более)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Добавил бы с удовольствием себе эту картинку в первый пост, но редактировать его не могу(

1701543109753.jpeg
 
Сверху Снизу