• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cryptoo.me – платформа микро платежей BTC

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Поскольку фаусетхуб закрывается, предлагаю Вашему вниманию сервис микроплатежей Cryptoo.me

Работает только с BTC

- Для любителей собирать сатоши - есть много кранов (большинство только с рекачей). Правда минимум на вывод с Cryptoo.me 100к сатошей

- Для админов кранов возможность организации автовыплат с кранов. Собственная платформа для создания удаленных кранов (создаете их ЗДЕСЬ, а к себе на сайт устанавливаете только код - можно вставить даже на blogspot.com)
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
investHYIPmonito..., скрин выплат есть? Можно поподробнее об этом кошеле, а то тема получилась минимум текста зато с двумя реф. ссылками :_6:
 
Сверху Снизу