• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Capfolio - платформа для инвестиций в криптовалюты, трейдинга и аналитики

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,353
Реакции
14,226
Поинты
46.223


В эту пятницу, 15 ноября, состоялся запуск платформы Capfolio, предоставляющая универсальное решение как для инвестиций в криптовалюты, так и для трейдинга.

Пользователи Capfolio могут не только приобретать криптовалюты через Binance, KuCoin и Coinbase Pro, но и потреблять новостной контент, составлять технический анализ, разрабатывать торговые стратегии. Более того, в Capfolio также реализован инструмент социального трейдинга и автоматической торговли.

На текущий момент Capfolio доступен по подписке за $4,99 в месяц c ограниченной поддержкой инструментов или за $14,99 в месяц в тарифе для профессиональных инвесторов. Версия “Про” включает в себя моментальные уведомления при выполнении заданных условий и поддержку свыше 100 индикаторов и более 50 удобных инструментов рисования, охватывающие большинство концепций крипто-трейдинга.



После исследования всех платформ для торговли криптовалютами, я понял, ни одна из них не предлагает всего, что нужно трейдеру для эффективного исследования рынка. Вот почему мы разработали торговую платформу Capfolio. Мы предлагаем больше возможностей, чем кто-либо другой в крипто-индустрии. Мы собрали все возможные инструменты в одном месте, чтобы пользователям больше не приходилось подписываться на несколько сервисов. Теперь они могут получать все данные, которые им необходимы для покупки и продажи криптовалют, - заявил технический директор Capfolio Аман Беди.


Уникальность 100%
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,353
Реакции
14,226
Поинты
46.223
Capfolio также есть вкладки "Новости", "Калькулятор" и самое интересное - инструмент автоматизированного трейдинга.
Как работает не знаю, но протестить однозначно стоит :thumbsup:
 
Сверху Снизу