• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалютная биржа Bitfinex планирует запустить рынок предсказаний

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,687
Реакции
20,018
Поинты
146.208



Как пишет онлайн-ресурс "The Block" (США) гонконгская биткоин-биржа "Bitfinex" планирует запустить у себя так называемый рынок предсказаний и об этом поведал журналистам издания выше глава технического отдела этой криптовалютной биржи господин Паоло Ардоино.

По его словам это событие должно будет произойти уже менее чем через год, то есть до конца 2020 года точно.

Он также добавил, что для ускорения старта этого нового проекта руководство биржи "Bitfinex" приняло решение пока что сузить масштаб этой интересной для многих пользователей опции. Так, важным моментом при реализации данного проекта станет защита и соответственно, к работе на новой платформе пока что будут допускаться только проверенные этой биржей пользователи. Видимо такой подход на этапе реализации этого проекта поможет ему решить проблему атак хакеров и разного рода злоумышленников.

Важно также отметить, что новый рынок предсказаний даст возможность пользователям "Bitfinex" осуществлять свои ставки на исход любых событий, хотя сам господин Паоло Ардоино, обратил внимание журналистов, что азартные игры к данному предложению его биткоин-биржи отношения точно иметь не будут.

Тем временем, профильные издания пишущие про криптовалюты и блокчейн напоминают своим читателям, что данная криптовалютная биржа "Bitfinex" в реальности также планирует уже в скором времени запустить так называемые опционы и заодно бессрочные свопы и фьючерсы, конечно, с использованием биткоина. А ещё ранее руководство этой биржи подтверждало, что у них в планах стоит и запуск стейблкоина, который будет обеспечен золотом. В общем здесь хорошо прослеживается намерения администрации "Bitfinex" развивать свою биржу по всем возможным направлениям, а значит и получать с этого стабильную прибыль тоже и согласитесь, что в принципе так и нужно всегда работать.

Специально для mmgp.com

https://text.ru/antiplagiat/5dcfd60b5d466
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
ИИ будет давать инсайд и все будут покупать-продавать по команде :biggrin2:
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Как пишет онлайн-ресурс "The Block" (США) гонконгская биткоин-биржа "Bitfinex" планирует запустить у себя так называемый рынок предсказаний
Ну-ну...
ИИ будет давать инсайд и все будут покупать-продавать по команде
И потом писать в чатах о сильном сходстве предсказателя с двурогим домашним животным...:biggrin2:
 

marafaragarager

Интересующийся
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
ну а что давно пора предсказывать и деньги получать за это
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,433
Поинты
55.864
Сейчас на рынке успешно работает Augur. Придется конкурировать с ним:)
 
Сверху Снизу