• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все варианты заработка на недвижимости - Страница 2

blackiege

Любитель
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Конечно вклад в эту сферу всегда окупится, особенно если учесть кризис 2008 и 2014 годов. Когда рынок недвижимости упал в цене.

Если планируешь покупать тогда приобретай когда все продают, потому что цена будет низкая пройдет 3-4 года и сможешь продать по более высокой цене.

Положительные условия всегда есть, достаточно просто зрить в корень. Ах да, кризис будущего никто не отменял) Посмотри фильм на досуге "Игра на понижение"
соглашусь, этот вид инвестиций окупиться, может, и не сразу, но является долгосрочным.)
фильм обязательно посмотрю,спасибо:d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Только зачастую это инвестирование может затянуться сильно во времени, а проценты могут выйти мизерными.
и такое возможно, но ведь главное - перспектива, если есть желание заработать, у Вас это обязательно должно получиться! Упорство и труд:_6:
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
и такое возможно, но ведь главное - перспектива, если есть желание заработать, у Вас это обязательно должно получиться! Упорство и труд
Просто обыкновенному инвестору интересней там, где проценты выше.
 

blackiege

Любитель
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Для инвестора всё же более важен размер прибыли при минимальных затратах человекоресурсов и времени.
это важно, несомненно, но если говорить о заработке на недвижимости, разве это тот вид инвестиций, который очень быстро окупает себя?)
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Заработок на недвижимости один из самых без рискованных, например на сдаче жилья в аренду. Коммерческие помещения можно сдавать в аренду.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
это важно, несомненно, но если говорить о заработке на недвижимости, разве это тот вид инвестиций, который очень быстро окупает себя?)
Конечно нет, именно это я имел ввиду.
 

Ihblodi

Интересующийся
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Недвижимость это я считаю самый надежный и прибыльный вид инвестиций, я конечно не инвестор но когда то работал в компании по недвижке и знаю какие там выхлопы, так что в будущем это моя цель.
 

almazwin

Интересующийся
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
А как узнать когда эта цена стала низкой?

Посмотреть в поисковике стоимость квартир по годам. У меня знакомый есть риэлтор, она все время говорила куда идет рынок в рост или на спад) А если смотреть на будущее никто предугадать не сможет по цене в рост пойдет недвижка или на спад
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
так сейчас идет спад, или думаете, что это еще не его дно?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
но когда то работал в компании по недвижке и знаю какие там выхлопы, так что в будущем это моя цель.
смотря в какой компании вы работали. если строительство - там одни заработки, если продажа - другие. а вот если риэлторская компания - не скажу что сильно большие выхлопы...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
но и заработки не у всех, слишком большая конкуренция
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
буйок, как посмотрю по агенствам недвижимости, по их сотрудникам - не такие уж они и бедные, хоть и конкуренции много. за одну сделку они получают то, что простой работяга получает в месяц, а то и в два. так что не бедствуют ;)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
у нас крупных агенств немного, а многие одиночки не очень-то и богаты, тут уже зависит от таланта и умения
 
Сверху Снизу