• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ripple XRP поможет остановить мировой экономический спад

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Ripple XRP поможет остановить мировой экономический спад, по мнению аналитика Panos Mekras. Цифровой актив Ripple XRP часто интегрируется в различные проекты для улучшения бизнеса. Внедрение Ripple XRP помогает существенно повысить доходы. Теперь аналитик Panos Mekras заявил, что Ripple XRP поможет остановить мировой экономический спад благодаря своему функционалу.

Ripple XRP поможет остановить мировой экономический спад: Детали

Ripple XRP поможет остановить мировой экономический спад, как заявил аналитик Panos Mekras. Эксперт отметил, что экономика в настоящее время совершенно не в состоянии процветания. За первую половину 2019 года мировой долг увеличился на 7,5 триллиона долларов, и в настоящее время он составляет 250 триллионов, а до 31 декабря будет равняться и 255. Это 330% мирового ВВП, что является огромным показателем. Точно также увеличивается и государственный долг США, тогда как экономический рост замедляется не только в США, но в других странах с развитой экономикой, и в 2020 году ситуация ухудшится еще больше. Положение на фондовом рынке также не является хорошим. По мнению Panos Mekras, оно напоминает пузырь, который скоро лопнет. Ликвидность постепенно истощается, и чтобы изменить ситуацию, нужно по максимуму обновить финансовую систему. Сделать это вполне возможно и через Ripple XRP.

Благодаря цифровому активу Ripple XRP можно решить проблему ликвидности и сделать ненужными предварительно финансируемые счета. Ripple XRP в настоящее время является, как считает Panos Mekras, самым полезным и наиболее часто интегрируемым в разные проекты цифровым активом. Криптовалюта Ripple XRP постепенно способна заменить Биткоин по его положению и значимости. Преимущества Ripple XRP в скорости, дешевизне транзакционных издержек, безопасности, больших децентрализованности, эффективности и экологичности.

Также имеет значение ликвидность по требованию, что использует Ripple XRP. Данный проект Ripple имеет потенциал не только для обеспечения мгновенной ликвидности при трансграничных платежах, но и на других рынках. Используя такие инструменты, а также скорость, низкие затраты, прозрачность и безопасность Ripple XRP, можно было бы, как подчеркнул Panos Mekras, помочь решить проблему глобальной ликвидности и в итоге остановить экономический спад, вернувшись заново к росту.

источник
 
Сверху Снизу