• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Регулятор Испании предупредил о мошенническом ICO AlyCoin

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,784
Реакции
14,433
Поинты
53.364


Национальная комиссия по рынку ценных бумаг Испании (CNMV), являющаяся главным финансовым регулятором в стране, в этот понедельник предупредила общественность о мошенническом ICO-проекте AlyCoin.

Как сообщает Cointelegraph, AlyCoin не имеет регистрации ни в Испании, ни в других странах, а значит нарушает 17-й Закон о рынках ценных бумаг и не может предоставлять своим клиентам финансовые услуги.

Как заявляют сама компания, AlyCoin представляет собой целую экосистему различных услуг. В первую очередь, это развернутая на базе Ethereum платежная платформа, позволяющая расплачиваться криптовалютами в розничных точках продаж. Во вторых, AlyCoin также является онлайн-службой вызова такси и социальной сетью. И наконец, AlyCoin - это крипто-кошелек и инвестиционная компания, вкладывающая средства в перспективные блокчейн-проекты.

24 декабря 2018 года команда AlyCoin запустила ICO, в котором планирует реализовать 35 млн токенов по цене $0.1 за штуку. Токенсейл продлится до 24 декабря 2019 года включительно. После завершения ICO команда проекта планирует выпустить дополнительные 82 млн токенов.

Чего и стоило ожидать, сама компания убеждает своих инвесторов в том, что ее деятельность соответствует законам Испании. Более того, после завершения ICO AlyCoin планирует получить необходимую лицензию на запуск собственной платежной платформы AlyPay. Тем не менее, представители AlyCoin заявили в своем whitepaper, что не могут гарантировать получение лицензии в краткосрочной перспективе.

Уникальность 100%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу