• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Русский Стандарт занизил рост среднего чека за "коммуналку" в РФ как минимум в 2 раза

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,500
Реакции
19,904
Поинты
108.369




Об удивительном новом исследовании банка "Русский Стандарт" рассказали "РИА-Новости". Оказывается в России в этом году, оплата коммунальных услуг нашим населением практически не подорожала.

Так, средний чек за эти услуги в настоящее время вырос лишь на 2,27% и россияне в среднем платят сейчас за коммуналку сумму в размере 3 271 рубль.

Такой вывод эксперты вышеуказанного банка сделали на основании анализа операций пользователей мобильного приложения от "Русского Стандарта" и это данные за 9 месяцев этого года и для этого отчета ими было просмотрено более 200 000 аккаунтов пользователей данного мобильного банка из России.

А в представленном отчете, к примеру, утверждается, что за первые 9 месяцев текущего года средний чек по платежам за коммунальные услуги немного подрос — всего на каких-то 2,27 процента и это если сравнивать с аналогичным периодом 2018 года. Если считать в цифрах, то конкретно в 2018 году средний чек россиянина за коммуналку составлял 3 198 рублей, ну а в 2019 году по состоянию на сентябрь 2019 года он приблизился к 3 271 рублю, то есть подорожал на те самые, если можно так выразится, "пресловутые" 2,27% выше.

И больше всего в среднем за коммуналку у нас платят в Татарстане, а точнее в городе Набережные Челны и это сумма в размере 4 353 рубля.

Далее идёт столица нашей родины город Москва, а также северная столица — Санкт-Петербург. После них четвертую строчку в этом списке заняла Тюмень и замыкает "пятерку лидеров роста цен" на коммуналку славный город Краснодар.

"Русский стандарт" также указывает, что 51% наших мужчин платят за коммуналку в Сети с помощью онлайн-сервисов. Женщины немного отстают и здесь их только 49%.

"РИА-Новости" также напоминают, что в этом году согласно решению нашего кабинета министров тарифы на коммунальные услуги у нас повышались уже два раза, то есть с 1 января 2019 года на 1,7%, а затем уже с 1 июля, но существеннее — на 2,4%.

Но как оказалось в среднем коммунальные услуги у нас выросли за прошедший год на 2,27% и эта цифра вызывает законные вопросы, потому как такое впечатление, что кажется её "взяли просто с потолка".

Специально для mmgp.com

https://text.ru/antiplagiat/5dde409ec8149
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Re: Русский Стандарт занизил рост среднего чека за "коммуналку" в РФ как минимум в 2

"Русский стандарт" также указывает, что 51% наших мужчин платят за коммуналку в Сети с помощью онлайн-сервисов.
Как они это определяют?!
 
Сверху Снизу