FORRISE - forrise.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Instant-Monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
116,342
Реакции
8,802
Поинты
0.200
Я не админ и не владелец проекта, админа не знаю!



Старт: 11/23/2019
Выплаты: Manual

Особенности:
  • DDoS protection
  • SSL encryption
  • Dedicated server/IP
  • Unique design
  • Online chat
  • Unique Script

Легенда (оригинал):
Since 2009, when Mr. Schulz began to implement the idea of ​​combining a variety of trading techniques in the style of the company’s work from top world-renowned traders to the present, when the company’s business can make huge profits with significant investments, our innovative ideas have changed the life of many people, the code is the doctrine of attracting investment funds online to increase investment capital and investor profit in a short time has come to life and inspired hundreds of thousands of people to collaborate with us. The spirit of freedom of choice in the development of the company, combined with strong leadership, formed a business worldview and created the prerequisites for the successful promotion of our ideas for achieving financial independence for everyone who seeks a better life.

Машинный перевод:
С 2009 года, когда г-н Шульц начал реализовывать идею объединения различных торговых методов в стиле работы компании от ведущих мировых трейдеров до настоящего времени, когда бизнес компании может получать огромную прибыль со значительными инвестициями, наши инновационные идеи изменили жизнь многих людей, кодекс - это доктрина привлечения инвестиционных средств в Интернете для увеличения инвестиционного капитала, и прибыль инвестора за короткое время ожила и вдохновила сотни тысяч людей сотрудничать с нами. Дух свободы выбора в развитии компании в сочетании с сильным лидерством сформировал деловое мировоззрение и создал предпосылки для успешного продвижения наших идей по достижению финансовой независимости для всех, кто стремится к лучшей жизни.




Принимает:
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Litecoin
  • Payeer
  • Perfect Money

Perfect Money:
  • U22555782 -
    United Kingdom - Verified - 06.10.2019 - 3.8 point(s)

Инвестиционные планы:
  • 1% daily for 15 working days (principal back). Min $50 - Max $699
  • 1.4% daily for 30 working days (principal back). Min $700 - Max $4999
  • 1.7% daily for 50 working days (principal back). Min $5000 - Max $10000
  • 2.5% daily for 100 working days (principal included). Min $200 - Max $9999
  • 3% daily for 120 working days (principal included). Min $10000 - Max $49999
  • 4% daily for 130 working days (principal included). Min $50000 - Max $1000000
  • 4.2% daily for 100 days (principal back). Min $50 - Max $1000000
  • 4.6% daily for 130 days (principal back). Min $1000 - Max $2000000
  • 5% daily for 180 days (principal back). Min $5000 - Max $5000000

Реф-предложение 6% - 2% - 1% - 1%




Депозит:
The amount of 50.00 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U19811025->U22555782. Memo: Shopping Cart Payment. Success refill InstantMonitorCom account. Thank you for choice Forrise Limited.. Date: 20:40 27.11.19. Batch: 291171428.



Эта тема была создана с целью информации. Я не несу ответственности за ваши решения!
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,206
Реакции
5,183
Поинты
0.010
PAYING

4,49 $
tx/d831a00b6e000cf87b915db9a605039cbaea42a11e8b8bc12ec81e232d86a20d
-
74,56 $
tx/cc688eb71795cca689a2411083bc06c05cc767c0aafb71ef57f00f8d8496a8ee
-
Date : 11/30/2019 07:15
From/To Account : U22555782
Amount : 9.00
Currency : USD
Batch : 291472545
Memo : API Payment. Income_from_Forrise.com.
Payment ID : 817
-
9,31 $
tx/e4d9b38a58bc1fe30eac35f288b4dc9e80943cc9becfd59d3643a153c1b9efc6
-
 

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
Исключительно первый план более-менее рабочий
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000

astrodew

МАСТЕР
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
4,585
Реакции
659
Поинты
0.000
Судя по статистике вкладов на агрегаторах, тут либо гигант, либо админ умелый художник...
неплохо так накидали если верить статистике, но как то подозрительно тихо в теме.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,206
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Date : 12/01/2019 10:41
From/To Account : U22555782
Amount : 6.00
Currency : USD
Batch : 292014778
Memo : API Payment. Income_from_Forrise.com.
Payment ID : 817
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,969
Поинты
39.470
Судя по статистике вкладов на агрегаторах, тут либо гигант, либо админ умелый художник...

неплохо так накидали если верить статистике, но как то подозрительно тихо в теме.
Попался я на сотку с этими художествами блин. :t-1doh:

Короче депнул на план https://prnt.sc/q4tzs9
Он ничем не отличается от первого, кроме раб.дней https://prnt.sc/q4tzax
Но в переписке админ не захотел мне сменить план, сказал типа депай по новой, вот переписка:
https://prnt.sc/q4mqem
https://prnt.sc/q4mqsg
https://prnt.sc/q4muh3
https://prnt.sc/q4musn
http://prntscr.com/q4u7tm

Теперь буду просить модераторов, чтобы перенести в проблемные, т.к. при депозите эти два плана ничем не отличаются друг от друга кроме раб.дней, это обстоятельство вводит в заблуждение потенциальных игроков, а админ не хочет этого понять.

добавлено через 2 часа 36 минут
Там не прописано четко что % и деп в конце, он это понимает и пользуется этим.
 
Последнее редактирование:

Instant-Monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
116,342
Реакции
8,802
Поинты
0.200
Выплата, спасибо админ!

The amount of 1 USD has been deposited to your account. Accounts: U22555782->U19811025. Memo: API Payment. Income_from_Forrise.com.. Date: 06:03 02.12.19. Batch: 292115484.
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
Там не прописано четко что % и деп в конце, он это понимает и пользуется этим.

Я конечно тоже не с первого раза заметил и возможно так же бы влетел по не внимательности, но над каждым блоком планов расписаны условия.

Payment of profit and invested amount at the end of the deposit. Charges each 100, 130 and 180 days. Add-ons to an already active deposit are not available. The number of individual deposits is unlimited.
 
Последнее редактирование:

Cerero13

Профессионал
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
1,991
Реакции
746
Поинты
0.000
Инвестор сам себя перехитрить пытался и в итоге проект в проблемных.

Посмотрите 2 последних плана 2.5% в день на 100 дней (начисления по рабочим дням), в итоге 250%. И план на который он депнул - 4.2% в день на 100 дней и начисления 7 дней в неделю, в итоге 420% за более короткий промежуток времени. Видя такую несостыковку в планах нужно было еще раз внимательно посмотреть страницу https://forrise.com/en/funds но вместо этого инвестор депнул не посмотрев, нормально и отправил проект в проблемные.

Prext к вам нормально отношусь, но отправлять в скам из-за невнимательности как-то не очень, ведь на странице с расписанным маркетингом все это прописано..
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
но отправлять в скам из-за невнимательности как-то не очень, ведь на странице с расписанным маркетингом все это прописано..

Ну проект то не простил игроку невнимательность и не пошел навстречу, хотя это ему ничего не стоило. План то этот читерский и понятно, что выплат по нему не предвидится. При обращении игрока, админ прямым текстом ему ответил в духе "ваша фамилия Веточкин..." Ну и какая должна быть реакция игрока?
Русского языка на сайте нет, хотя админ русскоязычный 100%, на английском описания планов безграмотные. К примеру Charges по-английски не начисления (в нашем понимании), а наоборот - списания (штрафы).

Проект с читерскими планами разруливать ситуации не желает, вот здесь в этом разделе пусть повисит подумает.
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,969
Поинты
39.470
Я конечно тоже не с первого раза заметил и возможно так же бы влетел по не внимательности, но над каждым блоком планов расписаны условия.
Вот и я попался на удочку.
Prext к вам нормально отношусь, но отправлять в скам из-за невнимательности как-то не очень, ведь на странице с расписанным маркетингом все это прописано..
Я всё понимаю, но админ мог пойти на встречу, я бы тогда не стал выносить сор из избы.
Ну проект то не простил игроку невнимательность и не пошел навстречу, хотя это ему ничего не стоило. План то этот читерский и понятно, что выплат по нему не предвидится. При обращении игрока, админ прямым текстом ему ответил в духе "ваша фамилия Веточкин..." Ну и какая должна быть реакция игрока?
Русского языка на сайте нет, хотя админ русскоязычный 100%, на английском описания планов безграмотные
Подписываюсь под каждым словом.
Проект с читерскими планами разруливать ситуации не желает, вот здесь в этом разделе пусть повисит подумает.
Если вернет деп, то переведу в рабочие, а раз для него важнее сотка чем репа, пусть тогда висит в проблемных.
 
Последнее редактирование:

Cerero13

Профессионал
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
1,991
Реакции
746
Поинты
0.000
Ну проект то не простил игроку невнимательность и не пошел навстречу, хотя это ему ничего не стоило. План то этот читерский и понятно, что выплат по нему не предвидится. При обращении игрока, админ прямым текстом ему ответил в духе "ваша фамилия Веточкин..." Ну и какая должна быть реакция игрока?
Русского языка на сайте нет, хотя админ русскоязычный 100%, на английском описания планов безграмотные. К примеру Charges по-английски не начисления (в нашем понимании), а наоборот - списания (штрафы).

Проект с читерскими планами разруливать ситуации не желает, вот здесь в этом разделе пусть повисит подумает.

Ну админ и не обязан прощать. Это же всем тут ясно и тут нет никаких нарушений. План может и читерский, НО он полностью расписан на странице с маркетингом, там нет никакой лжи и написано, что начисление будет только 1 раз.

На странице с планами маркетинг расписан нормально и полностью, если его прочитать, то и проблем не возникнет. Почему админ должен прощать что-то?
По факту админ никого не обманул, маркетинг расписан на странице с планами, а проект в проблемных ТОЛЬКО из-за того, что человек был невнимателен при депозите и теперь через вымогательство хочет что-то поменять.


А в правилах форума есть такое, что если инвестор ошибся с выбором плана, то админ ОБЯЗАН ему или в зад вернуть деп, или перевести на план получше?...при том что на странице с маркетингом над планом инвестора написано, что выплата прибыли и депозита будет 1 раз в конце срока.

добавлено через 15 минут
описания планов безграмотные.

Это первое, что стоит в описании блока планов инвестора -
Payment of profit and invested amount at the end of the deposit.
 
Последнее редактирование:

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Ну админ и не обязан прощать. Это же всем тут ясно и тут нет никаких нарушений.

Мля, тут инвестиционная программа или спортлото? Инвестор заметил свою ошибку и попросил администратора ее исправить.
Администратор имел возможность это сделать, но решил все в свою пользу. И это на старте!!!! В этом случае, считаю инвестор имеет право защищаться всеми имеющимися способами.

Модератор рассудил правильно, я считаю.

Планы такого вида должны четко прописывать 420% через 100 дней, а не 4.2% в течении 100 дней (что вводит в заблуждение). Это такой способ манипуляции, всем понятно. В кабинете при выборе инвест пакета условие о возврате прибыли и капитала в конце вообще не прописано.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,952
Реакции
55,876
Поинты
25.010
Мля, тут инвестиционная программа или спортлото? Инвестор заметил свою ошибку и попросил администратора ее исправить.
Вариант, "я передумал делать депозит вообще, верните мои деньги" является основанием для переноса этого или любого другого проекта в Проблемные ?
Чисто теоретически, интересна ваша точка зрения.
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Вариант, "я передумал делать депозит вообще, верните мои деньги" является основанием для переноса этого или любого другого проекта в Проблемные ?
Чисто теоретически, интересна ваша точка зрения.

Передумал совсем, это из другой оперы. Тут смотря как составлены термз энд кондишенз. Если прописано, что депозит до окончания срока возврату не подлежит тогда переносить не следует. Если не прописано - решает модератор. Чем руководствовался в нашем случае модератор? Может и тем, что админ врал что нет технической возможности перенести депо на другой план. Может тем, что условия пакета написаны невнятно, или в манипулятивной форме.
Ну а если бы я админил к примеру, я бы не ссорился с инвесторами на старте программы, чисто теоретически :i-yes:

И как бы в разделе о котором сказано, что большинство проектов в нем представленных являются мошенничеством, при наличии споров и представлении веских доказательств вершащегося мошенничества, модеру лучше вставать на сторону пострадавших "инвесторов". Чище карма...:biggrin2: Ну это чисто мое мнение.
 

Cerero13

Профессионал
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
1,991
Реакции
746
Поинты
0.000
Мля, тут инвестиционная программа или спортлото? Инвестор заметил свою ошибку и попросил администратора ее исправить.
Администратор имел возможность это сделать, но решил все в свою пользу. И это на старте!!!! В этом случае, считаю инвестор имеет право защищаться всеми имеющимися способами.

Модератор рассудил правильно, я считаю.

Планы такого вида должны четко прописывать 420% через 100 дней, а не 4.2% в течении 100 дней (что вводит в заблуждение). Это такой способ манипуляции, всем понятно. В кабинете при выборе инвест пакета условие о возврате прибыли и капитала в конце вообще не прописано.

В чем заблуждение, если на странице, которая СПЕЦИАЛЬНО для этого предназначена, написано, что возврат депозита вместе с процентами в конце?

Просто странно, почему инвестор сам не подумал..там 2 плана...1) 2.5 в день на 100 дней, начисления по рабочим и деп включен в выплаты, тотал 250%, минимум депозит 200$, максимума нет 2) план 4.2% в день, на 100 дней, начисления 7 дней в неделю, тотал 420% + деп в конце, минимум 100, максимума нет....какой смысл первого плана тогда, если второй и быстрее окупается, и доходность больше, и начисления 7 дней в неделю. Тут все ясно из планов. + на странице с маркетингом написано, что на 3м плане все выплаты в конце, после отработки депа.

Просто из-за невнимательности одного инвестора должны нервничать другие + давать всем поводы депать не на те планы, а потом сносить проекты. И ладно бы была вина админа, но еще раз повторюсь, на странице которая специально для этого создана(называется For Investors) ЧЕТКО НАПИСАНО В ВЕРХУ, что возврат прибыли и процентов будет в конце срока. И это первая фраза.

добавлено через 2 минуты
Если прописано, что депозит до окончания срока возврату не подлежит тогда переносить не следует.

Дак тогда из всех проектов, где нет этого условия можно требовать деп обратно или сносить их. Бред какой-то.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,952
Реакции
55,876
Поинты
25.010
SmartAlec, здесь именно ошибка игрока, поспешил, бывает. И у меня так было, от этого никто не застрахован. В своё время для себя выводы сделал, по нескольку раз перепроверяю план, прежде чем нажать ОК. Участник сам написал, что ошибся с планом - какая разница: случайно, намеренно, отвлекла жена ? Это не админ перенёс, а именно он сделал депозит по своей невнимательности на этот план. Возвращать или нет на другой план - это уже решение админа - тут нельзя сказать, что он не прав и это может являться причиной переноса. Безусловно, если бы он перенёс, это в определённо степени его характеризовало с лучшей стороны, как более лояльного и понимающего, что каждый имеет право на ошибку. Но он поступил так, а не иначе. Опять же, для чего этот план ? - Понятно, что как раз для таких невнимательных или тех, кто не понимает как вся это кухня работает. С тем, чтобы с этого плана делать выплаты по планам, которые вполне вменяемы и являются рабочими. Я никоим образом лично не против Прекста - Боже упаси - и был бы искренне рад, если админ ему перенёс депозит, но если смотреть на ситуацию со стороны и ширше - считаю перенос темы неправомерным.
 
Последнее редактирование:

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
В чем заблуждение, если на странице, которая СПЕЦИАЛЬНО для этого предназначена, написано, что возврат депозита вместе с процентами в конце?

Что непонятного? В кабинете при выборе пакета этих условий нет. Написано 4.2% на 100 дней, начисления 7 дней в неделю.
Весь этот план - бред. Кому нужны эти начисления если все выплачивается (ага щазз) в конце.

добавлено через 2 минуты


Дак тогда из всех проектов, где нет этого условия можно требовать деп обратно или сносить их. Бред какой-то.

Дак пусть тщательно готовят проекты и прикрывают как могут свою попу, прописывают все условия. Нефик защищать школоту. Они приходят "маять конкретные деньги", так пусть делают д/з. Я не понял почему уважаемый нами монитор встает на защиту потенциального мошенника?
Если кто-то вложил сюда деньги и переживает за исход данной ситуации, или повлияйте на админа, чтобы он нашел способ урегулировать отношения с недовольным инвестором, или пробуйте убедить модератора в том что он не прав, и тему надо перенести в рабочий раздел, либо пеняйте на себя, вы недостаточно хорошо изучили инвестиционный проект и приняли неправильное решение. :i-yes:

Я призываю администратора к примирению с инвестором, который к слову всегда отличается здравыми суждениями, и всегда поддерживает постами о выплатах проекты, в которых участвует .
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,952
Реакции
55,876
Поинты
25.010
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу