• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Skrill предлагает прямую конвертацию биткоинов в другие крипто активы

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Оператор цифровых кошельков и мобильных платежей Skrill, входящий в группу Paysafe, начинает внедрять новую функцию, которую клиенты могут использовать для мгновенного перевода одной криптовалюты в другую.

Новая функция крипто-крипто позволит осуществлять транзакции быстрее и дешевле, чем при двойном пересчете. Пользователям Skrill больше не придется конвертировать свои криптовалюты в фиат, а потом покупать на вырученные деньги другие монеты.

Paysafe планирует ввести новое предложение на дополнительных рынках и в ближайшем будущем распространить услугу на свой цифровой кошелек Neteller. Paysafe оказывает услуги, связанные с цифровыми активами, через партнерскую биржу криптовалют, которая облегчает покупку и продажу цифровых активов и, в некоторых случаях, хранит криптовалюты в качестве кастодиана.

Криптовалютный сервис Skrill, ранее известный как Moneybookers, дает возможность пользователям кошелька покупать и продавать девять криптовалют, включая биткоины, Bitcoin Cash, Ripple, Ether и Litecoin в 40 поддерживаемых фиатных валютах.

Традиционный провайдер платежных решений уходит в крипто

Ожидается, что эта стратегия принесет свои плоды, поскольку она не только значительно упрощает обмен криптовалютами, но и уменьшает необходимость подключения пользователей к традиционной банковской инфраструктуре.

В дополнение к Skrill, портфель брендов Paysafe теперь включает NETELLER и MeritCard, Paysafecard, Payolution, Income Access и FANS Entertainment. Компания включила криптографическое предложение в кошельки Skrill в июле 2018 года.

Paysafe — не единственный традиционный провайдер платежных решений, который работает с криптовалютой. В прошлом году Департамент финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYDFS) предоставил так называемую лицензию BitLicense компании Square, которая теперь является лицензированной биржей и платежной системой для цифровых активов.
Лоренцо Пеллегрино, генеральный директор Skrill, NETELLER и Income Access в Paysafe, прокомментировал: «Мы знаем, что наши клиенты хотят больше функциональности, им нужен простой способ работать с криптовалютой. Используя наш масштаб и богатый опыт в индустрии платежей, мы постоянно совершенствуем наш сервис, чтобы помочь клиентам максимально использовать возможности крипто-экосистемы».

Источник: ru.forexmagnates.com
 

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
Во! чем быстрее все так сделают, тем лучше будет!
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Долгожданное нововведение, теперь биткоин станет обменивать гораздо проще, а главное дешевле.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,269
Поинты
53.544
Долгожданное нововведение, теперь биткоин станет обменивать гораздо проще, а главное дешевле.
но как я понимаю новость имеет отношение к США, но никак к нашим странам?!
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,269
Поинты
53.544
F-117, ну пока до нас оно дойдет много раз поменяется. так что пока не актуально для нас ;)
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Любая новая конвертация, это удобно. Хоть с фиата в криптовалюту, хоть наоборот. Главное сколько они за это будут брать и как скоро, это новшевство появится на нашем рынке.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Хорошая новость для тех, кому это будет удобно) сразу перевести и не танцевать с бубном
 
Сверху Снизу