• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Украине увеличили размер минимальной и максимальной пенсий

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908



В Украине увеличили размер минимальной и максимальной пенсий.
Пенсионный фонд Украины пересчитал размер пенсий, которые будут выплачивать с 01.12.19. Пенсии пересчитаны в связи с изменениями прожиточного минимума для украинских пенсионеров.

Данная информация опубликована в посте Пенсионного фонда Украины на страничке в соцсети Фейсбук.

Отныне размер минимальной пенсии для граждан утративших работоспособность увеличен на 74 грн. (эквивалент 3 доллара США), то есть с 1564 гривен до 1638 гривен.

А вот размер максимальной пенсии увеличился аж на 740 гривен (эквивалент $30) и составит 16 380 грн. (эквивалент $683).

Важно отметить, что перерасчет пенсий проходит в автоматическом режиме и для этого пенсионерам никуда ненужно обращаться.

Украинская исследовательская компания Research & Branding Group провела опрос среди украинских пенсионеров и сделала вывод, что для удовлетворения нужд пенсионера поможет пенсия на уровне 11 041 гривны (эквивалент $460 или 29 501 рублей).



По материалам: finance.ua

 
Сверху Снизу