• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новый смартфон Nokia на Snapdragon 765 показали на официальном изображении

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754

На мероприятии Snapdragon Tech Summit о намерении использовать новые мобильные платформы Qualcomm в своих устройствах заявили несколько производителей цифровой электроники, включая Nokia. Представители бренда рассказали о планах по обновлению линейки смартфонов в 2020-м и сообщили первые подробности о новой модели с продвинутой основной камерой.


Готовящаяся к анонсу новинка будет построена на базе мобильной платформы Snapdragon 765 со встроенным 5G-модемом X52. Смартфон с поддержкой фирменной технологии PureDisplay получит основную камеру с оптикой Zeiss и функцией записи видео в разрешении 4K.

Согласно представленному тизеру, устройство оснастят сканером отпечатков пальцев на правом торце корпуса. Ёмкость встроенного аккумулятора не объявлена, но по заверению Nokia, одного заряда будет достаточно на целый день работы даже при использовании сетей 5G.

Прочие технические характеристики и цена смартфона не раскрываются — ожидается, что больше информации Nokia раскроет в начале 2020 года незадолго до анонса новинки.

Источник
.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Нокла не скупится на апдейты софта, но на технической стороне порой перебор.
 
Сверху Снизу