• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В блокчейне биткоина зафиксирован крупнейший объем транзакций

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,379
Поинты
19.275


Основатель аналитического портала Glassnode Рафаэль Шульце-Крафт в своем Twitter написал, что 4 декабря в блокчейне биткоина был зафиксирован крупнейший объем транзакций.

В течение одного часа было осуществлено биткоин-транзакций на общую сумму $8,9 млрд. Это абсолютный максимум за всю историю существования биткоина, заверяет Шульце-Крафт.

Инструмент Glassnode помогает участникам рынка сформировать теорию о дальнейшем движении биткоин-индустрии. Также популярный Twitter-аккаунт Whale Alert в этот четверг обратил внимание на многочисленные биткоин-транзакции по $300-400 млн каждая. Некоторые из них осуществляла биржи Bittrex.

Мы отключили уведомления для некоторых переводов, чтобы избежать огромного числа твитов в ленте. Суммы переводов постепенно снижаются и по состоянию на 5 декабря составляют от 10 до 100 BTC, - пишет Whale Alert.

После этого твита руководство Bittrex заявила, что активам их клиентов ничто не угрожает.

Мы подтверждаем, это обычные транзакции в сети биткоина. Все заявления о взломе Bittrex не соответствуют действительности, - заявляет команда Bittrex.

Интересным является то, что 5 декабря с 22:00 по 23:00 МСК Bittrex проведет запланированные техработы, в ходе которых клиенты биржи не смогут вносить депозиты, выводить средства и использовать торговый терминал.

Примечательно, на фоне многомиллионных перемещений в блокчейне биткоина эта среда была крайне волатильна для ведущей криптовалюты. Например, на бирже Binance волатильность достигала от $7067 до $7750.

Уникальность 100%
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Основатель аналитического портала
Спасибо вам вашу аналитику приятно читать, возможно потому ваши новости многие обходят стороной, всем хочется бульварного чтива, а у вас всегда выкладки. С новым годом!
 
Сверху Снизу