• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Россиянин выставил на продажу монету за миллиард рублей

seostock

Специалист
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
675
Реакции
226
Поинты
35.100
Житель Санкт-Петербурга выставил на продажу монету за один миллиард рублей. Объявление опубликовано на сайте Avito.

Монета номиналом два рубля была отчеканена в 2016 году на Московском монетном дворе. Согласно описанию, ее уникальность состоит в том, что ее аверс повернут относительно реверса ровно на 90 градусов.

Продавец выразил надежду, что редкая монета имеет ценность для коллекционеров, а также указал на возможность обмена, однако не уточнил его условия. «Нет, я никого не ввожу в заблуждение, я никого не заставляю покупать эту очень редкую монету», — написал он.

Источник

добавлено через 1 час 27 минут
Продавец редкой двухрублевой монеты отказался от квартиры в центре Москвы

Житель Санкт-Петербурга, выставивший двухрублевую монету за миллиард рублей, отказался обменять ее на квартиру в центре Москвы. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Продавец рассказал, что ему уже предлагали и 50 тысяч рублей, однако он отказался: для него такая сумма ничтожна. «Мне предложили 150 квадратных метров в центре Москвы, я отказался», — отметил мужчина.

https://lenta.ru/news/2019/12/08/net_monet/
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
«Мне предложили 150 квадратных метров в центре Москвы, я отказался», — отметил мужчина.
Дождется, когда ее просто у него "экспропреируют", т.е украдут.. желающих получить такую монету в свою коллекцию, наверняка много, а вот имеющих возможность выложить за нее такую сумму, очень мало..:)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Продавец рассказал, что ему уже предлагали и 50 тысяч рублей, однако он отказался: для него такая сумма ничтожна. «Мне предложили 150 квадратных метров в центре Москвы, я отказался», — отметил мужчина.
Ни скринов, ни еще каких доказательств предложений..., да и такая монета столько не стоит, если пару тысяч дадут и то ладно. Чел вообще живет на Avito, продает все что только можно, только гирь не хватает с якобы ценным металлом внутри)) А так все продает, на дурака, с расчетом, что его распиарят сайты... и пиарят.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Ни скринов, ни еще каких доказательств предложений..., да и такая монета столько не стоит, если пару тысяч дадут и то ладно. Чел вообще живет на Avito, продает все что только можно, только гирь не хватает с якобы ценным металлом внутри)) А так все продает, на дурака, с расчетом, что его распиарят сайты... и пиарят.

На каждый товар найдется свой покупатель. Тут вот в соседних темах банан приклеенный скотчем к стене продали за 120 тысяч долларов :biggrin2:
 

seostock

Специалист
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
675
Реакции
226
Поинты
35.100
Названа реальная стоимость продаваемой за миллиард рублей монеты

Реальная стоимость монеты, продаваемой жителем Санкт-Петербурга за миллиард рублей, составляет всего 100 или 200 рублей. Такую цену в беседе с Пятым каналом назвал член петербургского Общества коллекционеров Алексей Шукуров.

Он добавил, что в лучшем случае нумизматы могут оценить эту монету в тысячу рублей. «Монета из себя пока ничего не представляет. Ее, условно говоря, обычно оценивают так, что все, что до 90 градусов, оценивается, как рубль — градус», — пояснил эксперт.

Также Шукуров заметил, что обнаруженный петербуржцем брак не представляет большой ценности, а сам владелец монеты просто «решил хайпануть». Кроме того, он подчеркнул, что за монеты, изготовленные в ХХI веке, предлагают цены не выше 20-30 тысяч рублей.

https://m.lenta.ru/news/2019/12/08/oooops/amp/
 
Сверху Снизу