• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OKEx запускает торговлю фьючерсами на Bitcoin SV

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.765


Криптовалютная биржа OKEx начала торговать фьючерсами на Bitcoin SV (BSV) и USDT, предоставляя инвесторам альтернативный механизм торговли BSV. Биржа базирующаяся на Мальте объявила, что торговля фьючерсами будет доступна с 5 декабря.

Этот шаг будет стимулировать инвесторов занимать позиции в BSV. Это происходит во время растущего интереса инвесторов и разработчиков к BSV, как единственной криптовалюте, которая придерживается оригинального биткоин документа.

Фьючерсные контракты позволят трейдерам открывать позиции для будущих расчетов с возможностью получать прибыль от изменений цены BSV в промежуточный период. Контракты имеют номинальную стоимость 0,001 BSV и обеспечивают левередж от 0,01x до 20x.

Контракты рассчитываются каждую пятницу или еженедельно, раз в две недели или ежеквартально, в зависимости от желаемого периода торговли. По словам биржи, это позволит трейдерам более эффективно использовать свои средства. Ежедневные расчеты по фьючерсным контрактам позволят трейдерам получать прибыль чаще, не ограничиваясь расчетами в пятницу.

В торговле фьючерсами прибыль и убытки реализуются, когда позиция закрыта. Однако клиенты не могут перевести реализованную прибыль со своих счетов до расчета. Их средства остаются на фьючерсном счете до урегулирования в пятницу. После осуществления ежедневного расчета клиенты могут свободно переводить свои средства на свой фьючерсный счет и с него не дожидаясь пятницы.

OKEx, одна из ведущих криптовалютных бирж в мире, которая занимает 12-е место по скорректированному объему, с более чем 689 миллионами долларов.

Предложение фьючерсов стало последним шагом к принятию BSV после того, как биржа начала поддерживать криптовалюту еще в феврале 2019 года.


 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
интересно как отреагируют крипты по которым дали возможность торговать фьючерсами.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.765
интересно как отреагируют крипты по которым дали возможность торговать фьючерсами.

Думаю в лучшую сторону. Фьючерсы на Bitcoin SV, это как бы страховка данной критовалюты и может быть более стабильная цена на BSV. С биткоином тоже похожее было (они первые), но как-то фьючерсы на биткоин притихли и не было громкого развития. Посмотрим, как с Bitcoin SV будет.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Посмотрим, как с Bitcoin SV будет.
__________________
Биткойн под названием Спальный вагон, как я его называю, пишут что сомнительный проект, возможно накручено у них все.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.765
Биткойн под названием Спальный вагон, как я его называю, пишут что сомнительный проект, возможно накручено у них все.

Да просто конкуренция и обливают грязью. Сейчас дошло до ботов, которые бут-то накручивают объем транзакций для привлечения людей. Все это как-то смешно. Инвесторы будут, появляться, когда они будут видеть полезность в этой криптовалюте, а не то что там боты делают. Вот простое подтверждение многих тем. Те кто не в курсе и слушает сказки про ботов и т.д. является то, что биржа OKEx запускает торговлю фьючерсами на Bitcoin SV. Все разные слухи можно просто приравнять к болтовне. В этом году в BSV будет много событий и они будут решающими для дальнейшего развития этой криптовалюты. После чего многие закроют свою будку суфлеров.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Те кто не в курсе и слушает сказки про ботов и т.д. является то, что биржа OKEx запускает торговлю фьючерсами на Bitcoin SV.
Я на этой территории не работаю, так что я к этому Bitcoin SV нейтрален.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.765
Я на этой территории не работаю, так что я к этому Bitcoin SV нейтрален.

BSV всего больше года и с появлением негативных СМИ об этой криптовалюте, люди в стороне находятся от нее. Мое мнение, что придет время и все будет по-другому. Во первых нужно закончить судовой процесс с Крейгом Райтом и также выпустить блок без ограничений. Думаю, год еще нужно подождать.
 
Сверху Снизу