• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wefox привлекла $ 110 млн инвестиций для платформы Insurtech

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,296
Реакции
7,329
Поинты
254.756


Немецкая компания Wefox из Берлина для платформы Insurtech привлекла $110 млн. инвестиций.

С этим раундом было привлечено в общем $1,65 млрд. инвестиций. Этот инвестиционный раунд возглавила компания Omers Ventures, а также приняли участие Merian Chrysalis и Samsung Catalyst Fund.

Компания намерена использовать привлеченные средства для дальнейшего расширения деятельности и расширения своего бизнеса в Европе.

Компания Wefox основана в 2015 году Джулианом Тейке, Дарио Фазликом, Фабианом Веземаном и Теодоро Мартино.

Компания работает в двух направлениях:

- платформа wefox связывает страховые компании с брокерами, которые полностью управляют своими клиентами и консультируют их. В настоящее время Wefox представляет более 300 страховых компаний на рынке и обслуживает более 450 тыс. потребителей;
- ONE Insurance, цифровая европейская страховая компания. Компания работает в Германии, Австрии, Швейцарии и Испании, а также в Италии.


Перевод специально для mmgp.com


 
Сверху Снизу