• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Характерные ошибки новичков валютного трейдинга - Страница 2

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну потому что вы не торгуете. Ваша работа привлекать клиента а не торговать.

Еще раз повторюсь, что одно другому не мешает, все скрины я даю со своего счета, на котором торгую периодически.
Сегоня то же немного скальпил по Австралийцу.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Еще раз повторюсь, что одно другому не мешает, все скрины я даю со своего счета, на котором торгую периодически.
Сегоня то же немного скальпил по Австралийцу.
Ну хватит врать уже, показываете наверно какой нибудь клиентский счёт через администратор мт. У вас зарплата идёт от дилера.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну хватит врать уже, показываете наверно какой нибудь клиентский счёт через администратор мт. У вас зарплата идёт от дилера.
Метаменеджер и администратор по-другому выглядят :) У вас и этого нет :)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну если владелец узнает, то такой сотрудник дилера долго не проработает. Уволят.
Я всегда не был против, чтобы в моих компаниях сотрудники торговали. Если сотрудник сам не торгует, то он не может понимать трейдеров. Во многих компаниях это наоборот приветствуется.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Метаменеджер и администратор по-другому выглядят :) У вас и этого нет :)
Ну вы мне будете объяснять как выглядит администратор мт через который манипулируют котировками на счетах клиентов ?

Вы в любом случае показываете не свой счёт.

Я всегда не был против, чтобы в моих компаниях сотрудники торговали. Если сотрудник сам не торгует, то он не может понимать трейдеров. Во многих компаниях это наоборот приветствуется.
Ну не лицемерьте и не лукавьте. Ну, сказки не рассказывайте, в них давно уже никто не верит.
Ну любому сотруднику дилера и самому дилеру выгодно когда люди деньги заводят, ну и желательно чтобы эти деньги остались на счетах дилера любыми способами.
Ну и чтобы клиент сразу не ушёл ему позволяют немного заработать, ну подать вид, что у этого дилера якобы можно зарабатывать, ну чтобы он завёл ещё денег.
Ещё играет большую роль пиаризм, хайп. Ну выходит какой нибудь по просьбе дилера и говорит - "ну вот видите, ну сколько я нагенерил объёма на скальпе, видите, видите какой хороший дилер". Ну и наивные ведутся на слова этого подставного, открывают счета, заводят деньги, ну их и постригают, бывает до нуля.
Ну и потом когда все постриженные пострижены наголо, то снова выходит какой нибудь пиарный "чебурашка" от дилера, ну и цирк снова продолжается.

У дилеров есть сто и один способ чтобы привлечь наивных - лживый пиар, хайп, поставные клиенты со своими мониторингами изображающие из себя чудо-скальперов которые сидят на подкормке дилеров, тот же древний мт с администратором мт.
Ну это уже давно так на ритейле, ну больше 20 лет, абсолютно ничего не меняется, однотипность однотипная. И никогда не поменяется, ну потому что это сам смысл индустрии, они по другому работать не смогут, ну даже если и захотят.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну, сказки не рассказывайте, в них давно уже никто не верит.
Разве с вами кто сможет тягаться в рассказывании сказок. У вас, Алексей Владимирович, тут конкурентов нет.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Разве с вами кто сможет тягаться в рассказывании сказок. У вас, Алексей Владимирович, тут конкурентов нет.
Ну от того что вы постоянно повторяете как мантру, что я якобы являюсь каким-то Алексеем Владимировичем, я им не стану.
Ну а вот подумать из-за такого вашего поведения, что у вас что-то не того, я могу.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну от того что вы постоянно повторяете как мантру, что я якобы являюсь каким-то Алексеем Владимировичем, я им не стану.
Ну а вот подумать из-за такого вашего поведения, что у вас что-то не того, я могу.
Какая низость, от собственного имени отказываться.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Какая низость, от собственного имени отказываться.
Ну послушайте, вы, лживо называете меня тем, кем я не являюсь (чужим именем) - Алексей Владимирович, ну и при этом оскорбляете меня низким человеком, потому что я отказываюсь себя называть тем, кем вам хочется чтобы я себя называл ?

Ну вот ещё немного, и я точно подумаю, что с вами чего-то не того.

добавлено через 2 минуты
Ну я не знаю зачем ? Работа сотрудника дилера клиентов привлекать и их деньги, а не торговать у дилера.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Я знаю, что вы им являетесь, но вы можете отрицать.
Ну вы можете говорить что угодно, ну даже если вы будете говорить что земля квадратная, но от этого она квадратней не станет. Ну а вот о вас могут подумать что у вас чего нибудь не того.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну а вот о вас могут подумать что у вас чего нибудь не того.
О вас так и думают :)

добавлено через 1 минуту
добавлено через 2 минуты

Ну я не знаю зачем ? Работа сотрудника дилера клиентов привлекать и их деньги, а не торговать у дилера.
Одно другому не мешает, даже наоборот, помогает...
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну вы можете говорить что угодно, ну даже если вы будете говорить что земля квадратная, но от этого она квадратней не станет. Ну а вот о вас могут подумать что у вас чего нибудь не того.
Если я буду говорить, что земля квадратная, точно подумают. Но земля круглая, и даже не плоская, как возможно думаете вы, и точно не квадратная. Круг-ла-я. Немного приплюснутая к полюсам. :i-yes:
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

imi007

Интересующийся
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
97
Реакции
9
Поинты
0.000
Что такое скальпинг в двух словах?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
в чистом виде: заходите довольно большим лотом, срезаете пару пунктов прибыли и быстро уходите)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
в чистом виде: заходите довольно большим лотом, срезаете пару пунктов прибыли и быстро уходите)
Совет:
цитату добавляйте,на которую отвечаете :)
Так информативнее ваш ответ :)
 
Сверху Снизу