• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Банкир перепутал номер счёта и перевёл работнице обувного магазина $37 миллионов

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Работница обувного магазина из Далласа Рут Баллон в одночасье стала одной из самых состоятельных женщин в США, когда решила проверить состояние своего банковского счёта, на который неизвестный меценат перевёл более 30 миллионов долларов.

Об этом сообщает телеканал CBS.«Ого, у нас там много денег». Я правда верила, что кто-то действительно подарил нам эти 37 миллионов долларов, — вспоминает женщина

По словам Рут, как только у неё получилось наконец вздохнуть, она тут же позвонила своему мужу и рассказала о случившемся. Тот был человеком более прагматичным и позвонил в банк, чтобы узнать, откуда пришёл перевод, «который явно слишком хорош, чтобы быть правдой».

Ситуация прояснилась, оказалось, что незадолго до этого клиент вносил депозит в иностранной валюте, а такие денежные поступления из-за колебаний курса валют обрабатываются оператором вручную, и он ввёл номер счёта в поле суммы.

Банк пересчитал финансы женщины и вернул обратно лишние деньги. Рут рассказала, что за те полтора дня, когда она была безумно богата, успела построить финансовые планы, в которых жертвует деньги на благотворительность и инвестирует в недвижимость.

«Очевидно, что всё это откладывается до следующего раза. Я была миллионером, у меня есть снимок экрана, поэтому я могу говорить об этом. Это целая история», — отметила она.

источник
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Тот был человеком более прагматичным и позвонил в банк, чтобы узнать, откуда пришёл перевод, «который явно слишком хорош, чтобы быть правдой».
А наш бы побежал снимать нал всеми доступными способами...:biggrin2:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
успела построить финансовые планы, в которых жертвует деньги на благотворительность и инвестирует в недвижимость.
Особенно про благотворительность нравится...

Живет в США... местная с гражданством... наивная или?... не в курсе походу, что в США халявы нет и манна с небес в виде миллионов не падает, особенно в виде подарков на другие счета))
 
Сверху Снизу