numaret.com - Numaret - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Играть в одном проекте со стравочными - смысла нет, такие проекты нада оставлять им на растерзания и пущяй сами в своем варятся:i-yes:
Со старта как пошли страхерки все стало ясно - только мимо.
 

WFRANK

Интересующийся
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: NUMARET.COM

проработал 56 дней

InvestSergej, похоже с математикой у вас проблемы, научитесь для начала хотя бы считать - проект проработал ровно 62 дня, стабильно пройдя 12 полных кругов. За это время инвесторы заработали в среднем более 50% профита (24% по плану и 24% по реферальной программе). Более того, с учетом взятых листингов - конечный результат прибыли инвесторов от партнерской программы был значительно выше. Отметим, что решение о закрытии проекта было связано с объективной оценкой в целом.

В любом случае, нам очень далеко до проектов вашего уровня, которые работают максимум 2-3 дня. Да и тот факт, что ваши собственные шлаки (такие как anygross.online и altitude.ac) вы пытаетесь приписывать нам - как нельзя лучше характеризует вашу сущность.
 
Последнее редактирование:

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
Re: NUMARET.COM

InvestSergej, похоже с математикой у вас проблемы, научитесь для начала хотя бы считать

клоуна не включай, это не я же написал, а те люди, у которых ты брал рекламу со страХёркой:t-1doh:
а считать то что ты там Чирики переваривал и сколько дней получилось, это мне явно не интересно и время на тебя точно тратить не буду в посчётах:i-yes:
а что на счёт сущности - так это как раз про тебя, а название твоей сущности Жадоба, не мог или не могла(тут с тобой пока не ясно, потому что видать ещё не определился кто по жизни ты), так вот, Шшшшмогла отработать что в тех шлаках, что в этом шлаке, хотя касса(подушка) у тебя была огого :t-1doh:
я вообще не понимаю, как ты смог в SUMWEX отработать так долго, хотя припоминаю, при скаме Ушёл на Пике, а не на Спаде, и в придачу как я понял и видел, на рекламу своих шлаков ты явно не тратишься, поэтому ещё и этот один факт, что твоя сущность Жадоба:wink2: и удел твой теперь только Чирики у тебя гонять да и то под Страховкой :dirol:
 

AdeptVeb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
8,096
Реакции
4,403
Поинты
0.000
Все таки админ в топике отписывался, как обычно.

ХЗ, если честно, че ты тут хотел после последнего проекта-быдляка.
Кроме лурда и подобных блоххеров, норм площадок долго тебе не видеть.
Репа стоит дороже сбритых баксов.

Подпишусь на топик, интересно сколько тянуть будет. И когда "представитель" придет в тему :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

WFRANK

Интересующийся
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: NUMARET.COM

тут с тобой пока не ясно, потому что видать ещё не определился кто по жизни ты

Ваши гейские фантазии оставьте при себе. На счёт затрат на рекламу, вам тоже лучше помолчать. На 20 инфо-ресурсов было выделено более $5000, что вполне нормально для пробного типа проекта с новым видом маркетинга в виде лотереи. Это даже не считая затрат на сам сайт, домен, выделенный сервер с ддос зашитой, сертификат и отдельной нодой для криптовалют. Впрочем, вам ли этого не знать... Хотя повторюсь ещё раз, вы из тех, кто любит приписывать собственные шлаки (как пример: анигрос и альтитуд, которые работают по 2-3 дня) другим администраторам, тем самым – под шумок обирая инвесторов, со своей же «команды». Лучше не позорьтесь так в следующий раз, здесь дураков нет.
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,175
Реакции
3,180
Поинты
27.340
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу