itm-fund.com - млм-бизнес на криптовалюте Invest Token Market

ITM FUND

Интересующийся
Регистрация
15.12.2019
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

Дата старта проекта:01.10.2019
ITM - Invest Token Market

Условия и описание проекта

ITM — международная криптовалютная инвестиционная компания, работающая с 2016 года.
Опыт нашей команды позволяет ежедневно зарабатывать на криптовалютном рынке, стратегия отлаженных процессов обеспечивает безопасное хранение и использование активов. Прибыль, полученная от деятельности компании, распределяется между инвесторами, партнерами и командой. Ведется ежедневная отчетность перед инвесторами об операциях на рынке, предоставляется онлайн статистика об объемах, как инвестиций, так и прибыли фонда.

На сегодняшний день ITM — один из лучших криптовалютных фондов на рынке инвестиций. Партнеры компании привлекают инвестиции на территории Европы, Азии и СНГ. Компания имеет свой собственный штат трейдеров с опытом торгов на криптовалютных биржах более 5 лет, а также команду аналитиков с доступом к уникальной инсайдерской информации на криптовалютном рынке.

В 2018 году компания приняла решение внедрить систему МЛМ для масштабирования своего влияния на криптовалютный рынок.

1 октября 2019 года, компания ITM открыла полный доступ к разработанной многофункциональной платформе itm-fund.com, которая дает возможность инвесторам увеличивать свои капиталовложения, а партнерам развивать свою партнерскую сеть.

Мы предлагаем Вам участвовать в развитии нашей компании на условиях уникальной партнерской программы, которая обеспечивает максимально быстрое распространение информации о компании по всему миру.

Для Вас, открываются 6 типов бонусных программ и множество вознаграждений, как в криптовалюте Bitcoin, так и в долларах США.
Дополнительно, партнеры ITM получают возможность реализовать себя в успешной команде, участвовать в мероприятиях для повышения квалификации от лидеров, стать наставником в своем городе, отдых и обучение за границей, а также получить в подарок от компании автомобиль.

Идея создания партнерской сети – стать компанией №1 в мире среди инвестиционных компаний на криптовалютном рынке.

Бонусы и особенности

Одна из главных особенностей нашей партнерской программы - это то, что имея в своем окружение, допустим 4 инвестора, Вы можете отбить свои вложения за несколько часов, после регистрации.

Также, не мало важно то, что Вам будет предоставлен наставник (с результатом 100+ тыс. рублей в месяц) из Вашего или ближайшего к Вам города, который всегда поможет Вам и ответит на любые вопросы касаемо нашего бизнеса, предоставит дополнительные материалы и уделит должное внимании Вашим навыкам.

Партнерская программа ITM состоит из 6 бонусов:

1. Личная рекомендация.
Всем известный бонус реферальных вознаграждений, мы оплачиваем Вам единовременно 15% от той суммы которую инвестировал Ваш реферал, это первый уровень, за второй уровень - 1%, третий - 0,5%.


Условие выплаты:
  • 1 ур. рефералов - 15%
  • 2 ур. рефералов - 1%
  • 3 ур. рефералов - 0,5%

2. Бонус быстрого старта.
С того момента как Вы станете нашим партнером Вам предоставляется 30 дней в течении которых действует данный бонус, который дает возможность заработать до 200$ за каждого 4-го инвестора.

Пример выплаты бонуса:

+50$ за каждого 4-го инвестора по тарифу Express (min. 0.01 btc)
+100$ за каждого 4-го инвестора по тарифу Optimal (min. 0.025 btc)
+200$ за каждого 4-го инвестора по тарифу Capital (min. 0.05 btc)


3. Лидерский бонус.
Это полноценный пассивный доход, Вы будете получать 1% от каждой процентной выплаты по инвестиционным сделкам в Вашей структуре до 6-го уровня, пожизненно!

Пример расчета бонуса:
Вы пригласили 5 инвесторов по личной рекомендации, эти 5 инвесторов пригласили еще 5 инвесторов, и так далее. И вот, Вашей структуре 500 человек с 1 по 6 уровень.

Каждый из них совершил по 1 инвестиции на сумму 0.2 BTC,- следует, что ближайшая выплата каждого инвестора составит 0.03 BTC =0.2 BTC - 15%, а вам вернется 1% от выплаты = 0.0003 BTC.

Теперь посчитаем Ваш Бонус: 0.0003 BTC х 500 = 0.15 BTC, согласитесь это хорошая прибавка в конце месяца, особенно, если учесть, что 500 человек в структуре набирается очень быстро!


4. Командный бонус.

Чем сильнее команда, тем сильнее Вы!
Получайте ежемесячно на свой BTC счет 10% от заработанных вознаграждений рефералов 1-го уровня по трем бонусам.

Пример расчета бонуса:
Например, у Ваших рефералов 1-го уровня общая сумма вознаграждений по бонусам личной рекомендации, командному и лидерскому, за месяц составила 1 BTC. На Ваш BTC счет будет зачислено 10% от 1 BTC, что ровняется 0.1 BTC.


5. Автобонус.
У Вас есть авто? Отлично!

Нанесите на свой автомобиль один из нескольких вариантов бренд–тюнинга, и зарабатывайте ежемесячно от $100 до $2000 в зависимости от Вашего статуса в компании и инвестиционного объема структуры.

6. Бонус повышения статуса. до 200 000$
Продвигайтесь по статусу в компании, при достижении определенных результатов, Вы получите денежные вознаграждения в долларах США, а также другие подарки и возможности, которых достойны лучшие!

Пример выплаты бонуса:
Вы стали партнером, если Вы пригласите по личной рекомендации 5 партнеров, а в Вашей структуре сумма инвестиций достигнет 1.5 BTC, Вы автоматически получите $1 000 на свой USD счет, а статус повысится до Лидер-Партнера.

А при повышении статуса до «Топ лидер-партнер», Вы дополнительно получите $2 500 USD и тур на двоих на тусовку среди лучших партнеров компании с обучающей и мотивационной 10-ти дневной программой.




Наши услуги

Мы предлагаем услуги по инвестированию в криптовалюту, путем передачи средств в доверительное управление.

Разработано 2 продуктовых решения, включающих 4 тарифных плана для инвестирования:

1. Три тарифных плана с фиксированной ежемесячной выплатой прибыли от 7% до 15%:
• Express - сроком 3 месяца и прибылью 21%
• Optimal - сроком 6 месяцев и прибылью 60%
• Capital - сроком 12 месяцев и прибылью 180%

Доходность по этим тарифам достигается благодаря отлаженной стратегии внутридневной торговли и использования кредитного плеча 3-5x, что способствует 100% гарантии сохранности депозита инвесторов в случае непредвиденных ситуаций резкой коррекции цены.

2. Тарифный план с плавающим процентом начисления прибыли:
• Pumpit - сроком 24 часа и прибылью до 10% (1-2 раза неделю)
Высокая доходность достигается благодаря торговли с повышенным кредитным плечом. Данный тариф увеличивает риски на депозит внесенный по данному тарифу, но несмотря на это, в 2019 году зафиксировано только 2 случая закрытия сделок по данному тарифу в минус.

Для всех пользователей открыта онлайн статистика фонда, чтобы следить за развитием фонда и своей команды, просматривать отчеты по торговым дням, оценивать динамику при помощи графиков из личного кабинета.

Мы оказываем поддержку и обучение. Инвесторы получают безопасную и выгодную покупку криптовалюты , помощь в безопасном хранении bitcoin, личные консультации и ответы на любые вопросы. Партнеры получают обучение от наставников и методику достижения результатов в бизнесе с ITM.

В данный момент идет разработка токен-экономики, smart-контракта и составление white-paper. Планируемая дата выпуска токенов - март 2020 года. Всем инвесторам и действующим партнерам на момент выпуска токенов, будут бесплатно начислены токены Invest Token Market.

Маркетинг-план
На момент написания темы курс BTC составляет 7100$

Наконец, самое интересное! Как Вам начать зарабатывать с ITM.

1. Станьте партнером! Инвестируйте 0.05 Bitcoin (по курсу = 355$) по тарифу CAPITAL на 12 месяцев, что гарантирует Вам ежемесячные выплаты 15% на протяжении 1 года. Общая доходность составит 180%. Знакомитесь с руководством партнера ITM, запрашиваете себе наставника и вперед!

2. Как заработать партнеру в первый день?

92.6$ за день
Вы привлекаете 4 инвестора на тариф Express сроком 3 месяца, с доходность 21%.
Каждый инвестор сделал инвестицию в размере 0.01 BTC (по курсу 71$), итого 0.04 BTC. Вы получите 15% от их инвестиций что составит 0.04 BTC - 15 % = 0.006 BTC (по курсу = 42.6$)

Также Вы получите 50$ за каждого 4-го инвестора по тарифу Express.

206.5$ за день
Вы привлекаете 4 инвестора на тариф Optimal сроком 6 месяцев, с доходность 60%.
Каждый инвестор сделал инвестицию в размере 0.025 BTC (по курсу = 177.5$), итого 0.1 BTC. Вы получите 15% от их инвестиций что составит 0.1 BTC - 15 % = 0.015 BTC (по курсу = 106.5$)

Также Вы получите 100$ за каждого 4-го инвестора по тарифу Optimal.

413$ за день
Вы привлекаете 4 инвестора на тариф Capital сроком 12 месяцев, с доходность 180%.
Каждый инвестор сделал инвестицию в размере 0.05 BTC (по курсу = 355$), итого 0.2 BTC. Вы получите 15% от их инвестиций что составит 0.2 BTC - 15 % = 0.03 BTC (по курсу = 213$)

Также Вы получите 200$ за каждого 4-го инвестора по тарифу Capital.

Мы описали лишь несколько возможностей как можно зарабатывать в нашей компании, чтобы узнать все фишки маркетинга, как быстро отбивать вложения и достигать новых результатов, присоединяйтесь к нашей компании, вливайтесь в тусовку партнеров, которые набирают обороты день за днем.

Ценность момента – начать здесь и сейчас, в команде! Есть у Вас уже команда, или Вы только начинаете, но это будут те люди, которые смотрят в одну сторону, имеют одинаковую систему ценностей, которые горят одной большой идеей: стать компанией №1 в мире среди инвестиционных компаний на криптовалютном рынке.

А теперь, возьмите в руки руководство и все знания полученные от наставника, и создайте самую успешную и большую команду партнеров компании ITM. Определенно, это сделает Вас одним из самых богатейших людей планеты!

Минимальная сумма для вывода: 0.0001 BTC, 50$:
Платежные системы: Payeer, Bitcoin. В январе 2020 добавятся ETH и Perfect Money

P.S. На что хотим обратить Ваше внимание, что сейчас, по нынешнему курсу, самая оптимальная цена для покупки Bitcoin. Как говорится - ниже не будет=), конечно, предполагается краткосрочное понижение курса до 6000$, но если Вы присоединитесь к нашей компании сейчас, то приобретете намного больше, чем считать эту разницу... В середине 2020 года, когда цена поднимется обратно к 10 000$ и выше, Вы уже будете умножать свои заработанные Bitcoin совсем на другие цифры, сидя в новеньком Mercedes, с обворожительной красавицей на соседнем кресле! Не упускайте момент, он происходит именно сейчас!



Адрес: Fifth Floor, 3 Gower Street, London, United Kingdom, WC1E 6HA, Россия, г. Москва, открытие офиса II кв. 2020 года
Контакты: telegram администрации @itm_fund, чат инвесторов @itm_fund_chat
E-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Думаю, что эта тема соответствует разделу МЛМ-игры, а не сетевой маркетинг.
 

ITM FUND

Интересующийся
Регистрация
15.12.2019
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Поясните? Как Вы это видите, очень интересно)

И посмотрите, как вариант, на нашу модель с этой стороны:

Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами[1].

Наши партнеры реализуют услуги компании за вознаграждение, например: 15% за каждую личную сделку, и могут приглашать новых партнеров за другие вознаграждения. Всего партнерская программа включает 6 основных бонусов с выплатой вознаграждений за объем реализованных услуг, кол-во приглашенных партнеров, за объем реализованных услуг привлеченными партнерами. Также для большее узнаваемости компании на территории реализации инвестиционных услуг, предусмотрен Автобонус за бренд-тюнинг авто Партнера.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Поясните? Как Вы это видите, очень интересно)

И посмотрите, как вариант, на нашу модель с этой стороны:
Очень просто - есть правила оформления тем в разделах "Сетевой маркетинг" и "МЛМ-игры", сравните, если интересно. Заодно можете познакомиться с проектами (инвестиционными криптофондами, в том числе), которые размещаются в том разделе и куда со временем они попадают :_6:
 

ITM FUND

Интересующийся
Регистрация
15.12.2019
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы можете как то четко сформулировать, из-за каких допущенных ошибок или их преобладания, созданная тема не соответствует "сетевой маркетинг - млм", а соответствует "млм-игры"

Наша компания во-первых является МЛМ-компанией, во-вторых, мы отправили определение термина "сетевой маркетинг" которому соответствуем, в-третьих, мы создавали тему в соответствии с "Правилами для раздела "Сетевой маркетинг - MLM" и "Шаблоном для оформления тем компаний"
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
930
Реакции
161
Поинты
0.020
Кто нибудь уже пробовал тут зарабатывать?
 
Сверху Снизу