• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Официально: Fiat-Chrysler и Peugeot-Citoren объединились

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


О намерениях объединиться Fiat Chrysler Automobiles и PSA Group объявили еще осенью, и вот теперь подписано окончательное соглашение – концерны создают новое предприятие. Прогнозируемый совокупный объем годовых продаж альянса составит 8,7 миллиона автомобилей – это четвертый результат после Volkswagen, Toyota и General Motors. Прогнозируемая выручка – около 170 миллиардов евро в год с прибылью в 11 миллиардов.

Любопытно, что около двух третей всех своих машин альянс планирует строить всего на двух платформах: одной для компактного сегмента, второй – для среднеразмерных и более крупных моделей. Соответственно, на каждую придется по три миллиона автомобилей в год.

Управлять альянсом будет совет директоров из 11 членов – по пять человек от каждого из концернов плюс Карлос Таварес на должности главного исполнительного директора в первые пять лет. По его словам, новый альянс – это отличная возможность как для усиления позиций всех включенных брендов в автомобильной промышленности, так и для развития технологий безопасной и безвредной мобильности на благо всего мира.

источник
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
В мире появился новый автогигант

Автоконцерны Fiat Chrysler и PSA, производящий Peugeot, объявили об объединении

Сделку планируется закрыть в течение 12-15 месяцев. Какое название получит новая компания, пока не уточняется. Напомним, что компании Groupe PSA и FCA (Fiat Chrysler Automobiles NV) начали переговоры по слиянию на равных условиях несколько недель назад.

В результате объединения на рынке появится крупнейший трансатлантический альянс.

В результате слияния новый альянс займёт четвертое место по объёму общемировых продаж (8,7 млн автомобилей) с совокупной выручкой около 170 млрд евро и регулярной операционной прибылью более 11 млрд евро. Прогнозируется, что 80% от синергии будет достигнуто через 4 года.

Общая единовременная стоимость достижения синергии оценивается в 2,8 миллиарда евро. Акционеры каждой компании будут владеть 50% акций новой объединенной группы. Главным исполнительным директором назначат Карлоса Тавареса на первоначальный срок 5 лет.

Источник
 
Сверху Снизу