• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Пора вам создавать команду

Я так себе подумал - а почему бы и нет?
хотя мне это особо и не нужно, но только для того, чтобы Gromax показать, как это делается честно и открыто и порядочно!!!, никого не обманывая, решил это сделать.

Итак, набирается команда, всего 12 человек вместе со мной для покупки прогнозов только с одного сайта http://www.tennisbetting.ru/
Это единственный сайт прогнозов в рунете, к-рый на протяжении почти 7лет!!! идет в стабильном плюсе .
Вот результаты прироста банка за последних 3 мес.
февраль - 40%
март - 53%
апрель - 51%

Это просто удачные месяцы были, в среднем прирост 20-25%

Цена - за 2мес. прогнозов 150$ на 10 чел. это 7,6$ в месяц ( с учетом комиссии вебмани за перевод сайту 150$), согласитесь, это недорого.

Гарантия сервиса - если за 31 день не выйдет минимум 10% прироста банка, то следующий месяц рассылка бесплатна:i-yes:

Платят 10чел., я и мой помощник не платят, я не плачу потому что буду организатором и гарантом ваших денег, у меня персональный аттестат почти три года, надеюсь, этого достаточно, чтобы все поверили, что я не кину народ на 150 баксов и в ответ получить десятки жалоб на свой вмид и испортить себе репутацию ( ни одной жалобы у меня нет-потом проверите), также в моем вмиде открыт и проверен системой мой домашний адрес и моя личность - для этого пришлось в Киев ездить.

Для чего помощник? Летом у меня будет мало времени, чтобы подойти к компу, я скорее всего и ставок из-за этого почти не буду делать на теннис:l-1no:

Помощник получит пароль к моему мылу, на к-рое будут приходить прогнозы и отсылать их всей команде ( если я не смогу) .
И потому помощник обязательно должен быть из Украины, чтобы мы поддерживали связь по мобильному, и обязательно должен иметь доступ к компу с 12.30 до 14.30 по Москве, если его комп слетит, должен иметь возможность выхода в инет ( у друзей или интернет-кафе), чтобы не подводить команду.
Помощник должен быть не пореган на форуме пару дней тому, а желательно ,,знакомый по сайту,,:i-yes:

Конторы - марик, фон и пинка.
Ставки самым безопасным способом - флет 3% от банка, кто хочет иметь большую прибыль, может применять разные прогрессивные системы ставок, но зато и риски повышаются, вообщем никто никого учить не будет, в рассылке только голые ставки.

Еще одно - дети до 18 лет проходят мимо, с каждым поговорю по скайпу, если будет подозрение что малолетка, проверю возраст вплоть до высылки фоток с паспортом и т.п.

Пока все, будут вопросы - задавайте, еще раз повторю - принимаются только 10 человек плюс помощник - чем больше народу, тем больше гемора :m-sad:

Банк желательно от 200$ и выше.

Для начала желающие отмечаются в этой теме, потом все подробности в личке.

Предпочтение будет отдаваться ,,старожилам,, форума.

Еще одно - если будут замечены на известных ставочных форумах и мониторингах гандикапперские темы со ставками из нашего сервиса, узнается от кого они и этот человек будет удален :gay:

Пока решил создать тему, предложил свои услуги помощник Alexandro , чему я очень рад
 
Последнее редактирование:

dylda

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
я готов скинуться!!
 

gena

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
вступаю !!! немного % проходимости маловат -- но плюс есть!
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
KATALA, как оплата будет происходить?
1-го числа каждого месяца по 7,6$ с лица или как-то по-другому?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
наконец-то нашлась золотая жила :d-thumbup::lol:
 

awotik

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Tennisbetting - там кэфы нереально быстро просаживаются. Если в течении 5-7 минут после рассылки не проставиться - либо кэф упадет, либо фора невыгодная будет. И на выходе у него прибыль 30%, а у вас 10-15%... Брали - знаем.

На унибете уже разговор о нем шел:
http://unbet.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=4618
 

Дмитрий555

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да от этого тенниса не будет плюса большого...
 

iworking

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
что ж позвольте и мне присоеденится, по скайпу поговорить нет возможности так как нет вебкамеры и банального микрофона, на я надеюсь KATALA не будет сомневатся что мне есть 18+ :)
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
KATALA, как оплата будет происходить?
1-го числа каждого месяца по 7,6$ с лица или как-то по-другому?

Решать вам, мне все равно - за месяц платить или за два, за месяц рассылка стоит 83$ ( по 8,4$ c каждого, включая 0,8%), за два месяца 150$ ( c каждого 15,2$)

Tennisbetting - там кэфы нереально быстро просаживаются. Если в течении 5-7 минут после рассылки не проставиться - либо кэф упадет, либо фора невыгодная будет. И на выходе у него прибыль 30%, а у вас 10-15%... Брали - знаем.

да, есть такая проблемка, у меня сейчас нету времени этим заниматься, но выход вижу найти забугорную надежную контору, в к-рой из-за теннисбеттинга не будут проседать кэфы :i-yes:

да от этого тенниса не будет плюса большого...

конечно, не будет, но если рассматривать в данной теме ставки не как игру, а как инвестицию, то даже 10-15% в месяц на порядок выше, чем даст банк в год за депозит ( потом еще попробуй забери свои деньги как у нас в Украине было :q-nono:)
 

bashmoni

Интересующийся
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
хмм интересно! :)
мин сумма 200$ надо иметь? а максимальная какая? :)
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
места еще есть? мне интересно.
запишите, пожалуйста.

добавлено через 1 час 9 минут
Это единственный сайт прогнозов в рунете, к-рый на протяжении почти 7лет!!! идет в стабильном плюсе .
Вот результаты прироста банка за последних 3 мес.
февраль - 40%
март - 53%
апрель - 51%


а эти данные у Вас, KATALA, откуда?

я немного порылся в сети так отзывы об этой конторе не очень радужные... народ пишет, что они колдуют со статистикой и она отличается от реальных данных. а еще что технически ставить по его кефам не реально. надо успевать проставиться за минуту.
вот ссылки:

http://www.oddscompare.com/index.php?view=forum&t_id=8

http://www.unbet.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=4618



Цитата:


"Пытался я с ним работать. Но тут всё правильно по нему писали: НЕВОЗМОЖНО поставить по его кэфам. Технически.
Я заработал примерно 15 шт. за 4 месяца(прогнозы реально нормальные),
но выглядело это так: строго в 12-00 я сижу возле компа (каждый день!!! и строго!!!) и у меня открыт его сайт и 3 окна сайтов буков. 12-01 рассылка. Есть секунд 40 на все простановки. Не поставил - всё, кэфы ушли. Например ф1(-5.5)=1.8 стал ф1(-6)=1.7 и всё!
Короче ребята "геморой" прибыли не стоит. Он действительно угадывает, но вы не поставите по нормальным кэфам. Хотя вариант такой: может в зарубежных БК форы не летают вниз так? Я не знаю. Но однозначно - у вас минута или даже меньше.


Да господа! Я проверил. Теперь ситуация реально такая.((( За полторы минуты кэф слетел с Ф1(-4.5) за 1.85 до Ф1(-5.5) за 1.55. За 2 недели банк увеличил на 3.5%. Игра нестоит свеч (((

Админ тему можно в кладовку"



"Я тоже брал его и не один раз - поставить всегда было сложно.
Если я не успевал сделать ставку за 1-3 мин после прогноза, то коэф проседали довольно сильно и по форе и по коэфу.
Плюс - прогнозы надо было забирать через сайт, а сейчас на почту шлет?
Если через сайт - то смысла вообще нет скидываться - пока кто то заберет и перешлет - уже поздно будет ставить :smiles33: "
 
Последнее редактирование:

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Если я не успевал сделать ставку за 1-3 мин после прогноза, то коэф проседали довольно сильно и по форе и по коэфу.

я уже писал по этому поводу

выход вижу найти забугорную надежную контору, в к-рой из-за теннисбеттинга не будут проседать кэфы

неужели вместо того, чтобы искать в инете халяву типо разных систем от уточкиных, заболотских, раззуваеавых и прочих ,,спецов,, не проще ли потратить нек-рое время и помониторить надежные забугорные конторы, чтобы увидеть как после рассылки теннисбеттинга в 12.00 у них проседают кэфы и форы???

кто из желающих скинуться этим занялся хотя бы один-два дня???

не верю, что из-за рассылки русского каппера проседают кэфы в таких конторах как Bet365 или вильям хиллл и т.п.

что? на марике и фоне свет клином сошелся?

кто ищет, тот найдет...
 
Последнее редактирование:

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
согласен с Вами, KATALA. возможно, стоит просмотреть западные конторы и там ситуация по кефам отличается.

также нужно учитывать время на пересылку писем прим 2-20 мин с учетом времени обнаружения письма Вами/помощником, переправки и доставки писем.

я не смотрел по западным конторам, потому как не особо в этом понимаю, особенно в теннисе. думаю, будет лучше если это сделает человек знающий и имеющий опыт в этом. кто хочет? :wink2: :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу