• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Влюбленный марокканец" обдурил москвичку на 4 млн 230 тысяч рублей

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,139
Реакции
19,693
Поинты
122.283



В Москве приключилась история про которые обычно говорят, что "любви все возрасты покорны, ну, а мошенникам и подавно"...

Сообщается, что одна москвичка, 1952 года рождения, в июле этого года, наконец увидела в социальной сети Instagram можно сказать, что мужчину своей мечты, вероятно, того ещё красавца, но самое главное из Марокко, а не в получасе езды от него на московском метро.

То есть влюбленных разделяло приличное расстояние, но что оно в современном мире? Несколько часов полета и ты на месте, верно же?

Итак, пообщавшись пару-тройку недель посредством сети Интернет, уже в августе с.г. "влюбленные голубки" пришли к единому мнению, что пора им уже встретится и в реальной жизни тоже.

"Марокканец" написал даме, что он скоро собирается в отпуск, да вот беда - с деньгами как уж совсем напряженно и не могла она в связи с этим как-нибудь ему мол подсобить. Кстати, со своим "марокканцем" она общалась скорее всего на русском языке, но это уже детали.

В общем в результате переговоров влюбленные всё-таки пришли к общему мнению, что его пользу надо переводить денежные средства и даму не смутил даже тот факт, что мужчина прислал ей реквизиты банковской карты какой-то русской женщины.

Ну и в итоге, начиная с октября и по 4 декабря 2019 года, она умудрилась направить на эту карту в общей сложности 4 млн 230 тысяч рублей - "копейка в копейку". После чего "марокканец испарился на крыльях любви" и причем в неизвестном направлении.

Погоревав почти 3 недели, дама наконец решила обратиться в московскую полицию с заявлением о мошенничестве, которое у неё приняли, добавив лишь, что это будет мошенничество в особо крупных размерах. Ну а как вы хотели — "большая любовь" требует больших жертв, а точнее больших денег.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5e02615e263f5
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу