• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Германии теперь работать совсем не обязательно

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458


В Германии теперь работать совсем не обязательно.
На протяжении последних 15 лет помощь по безработице в Германии могли получать исключительно жители не имеющие постоянной официальной работы, но которые исправно посещали службу занятости и проявляли инициативу в поиске работы. Если же человек этого не делал, то он мог лишиться социального пособия и медицинской страховки.

Так было до прошлого месяца, когда немецкий Верховный суд решил, что такая политика выплат является неконституционной. После этого суд принял новое постановление запрещающее властям сокращать выплату по безработице гражданам Германии более, чем на 30%.

Все это означает, что теперь по новому постановлению, даже если гражданин Германии не проявляет инициативу в поиске работы, то он все-равно будет получать социальное пособие в размере 300 евро в месяц. Размер полного пособия составляет 424 евро в месяц. Более того, такой гражданин может полностью рассчитывать на медицинскую страховку и содействие в поиске жилья.

Данное решение Верховного суда Германии фактически разрешает гражданам своей страны не работать, потому как пособия по безработице в любом случае будут выплачиваться всегда, в отличие от пособий по безработице в Америке.


По материалам: https://psm7.com/money/germaniya-vvodit-bezuslovnyj-doxod.html


 
Сверху Снизу