• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Процессоры HUAWEI Kirin появятся в смартфонах других компаний

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405

Процессоры HiSilicon Kirin с самого начала разрабатывались и использовались только в устройствах компании HUAWEI. Однако последняя решила пересмотреть свою стратегию и начать предоставлять свои чипсеты другим производителям Android-устройств.


По данным китайских источников, на прошедшей в Китае выставке Elexcon компания HUAWEI представила свой первый мобильный процессор с интегрированным 4G-модемом, ориентированный для продажи производителям-партнёрам, занимающихся выпуском Android-устройств. Информации о чипе пока минимум. Известно лишь, что помимо поддержки сетей четвёртого поколения он относится к среднему классу.

Выпуском процессоров для сторонних производителей будет заниматься компания Shanghai HiSilicon, основанная HUAWEI ещё в апреле прошлого года, в то время как Shenzhen HiSilicon продолжит поставлять чипсеты для своей материнской компании.

Пока неясно, кто из производителей будет использовать процессоры HUAWEI. Предположительно компания планирует начать продажи и других фирменных решений, включая камеры видеонаблюдения.


Источник
.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Американцы торговой войной выстрелили в ногу квалкомму.
 
Сверху Снизу