• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блогер раскидал в толпу 200 000 рублей и после этого стал звать оттуда "раненных"

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,152
Реакции
19,701
Поинты
125.084



Видеоблогер под ником Альфредо Аудиторе, который был рожден в Чечне сегодня в Волгограде раскидал в толпу 200 000 рублей, после чего стал звать оттуда "раненых".

Перед этой акцией блогер предупредил собравшихся, что как только местные власти узнали о ней, так сразу стали звонить ему и отговаривать от разбрасывания денег в толпу. Поэтому испугавшись ОМОНа, он признался, что только быстро раскидает деньги и на этом мол мы все разойдемся.

"Ребят, давайте не толкаться так как если что случится, то всё ляжет на меня! Поэтому прошу взаимоуважения и все дела.... Я вас всех люблю и сейчас через пару минут подбежит оператор и тогда мы начнём! Окей?", - для начала про транслировал в массы свою просьбу этот "богач".

И действительно: когда оператор прибыл, то в народные массы из рук видеоблогера полетели самые настоящие деньги, купюры номиналом в одну тысячу рублей. Одновременно с этим к небу взмыло сразу сотни рук страждающих их поймать, а блогер и его группа поддержки практически сразу стали кричать в мегафон, чтобы люди не толкались и не создавали давку, мол сейчас себя там все поубиваете из-за этой как он выразился "мелочи".

На самом деле на видео по ссылке ниже действительно видна небольшая давка, но не видно, чтобы кто-то силой отталкивал друг друга от упавших сверху купюр, а просто каждый подобрал столько купюр сколько мог и без особой толкотни.

Правда в этот момент Альфредо стал истерично голосить в мегафон фразу: - Кто там "ранился"? Ну и из толпы ему наверх подали девочку, которая от внимания к ней просто расплылась в улыбке. Однако, блогер не успокаивался и снова через мегафон несколько раз спросил, мол, а где ещё "раненые"?

То есть понятно, что всё затевалось ради красивых видеокадров и как бы в оправдание этот мажор заявил, что хотел кинуть в толпу ещё денег, но вот видите — девочка "заплакала" и поэтому он мол передумал.

Далее его советник из группы поддержки что-то шепнул ему на ухо и герой-блогер заявил: "Вот видите, из-за денег вы сейчас жёстко цепанулись, а это всего лишь деньги! При желании любой из вас сможет заработать столько же как и я! В позапрошлом году я сам звонил маме и просил 50 рублей на пирожок в кафе "Subway" - мне не хватало на еду! Но если есть желание, то не слушайте никого, а делайте и сами сможете ходить и разбрасывать деньги, ведь это по хайпу! Просто какая-то мелочь - 500, 1000 рублей — это просто ничего!"

На этом акция завершилась и толпа медленно рассосалась по улицам Волгограда.

Тем временем, этот поступок Альфредо уже стали обсуждать и заодно осуждать пользователи в своих комментариях. Например, заявляют, что это сын замглавы представительства Чечни в этом регионе России, а сама Чечня — это дотационный регион и мол додумывайте сами. Хотя как это вяжется с видеоблогерством Альфредо, здесь не очень понятно. Может папа спонсировал его на это дело? А как же "50 рублей на пирожок от мамы"? Кто-то пишет, что это был его заработок на наркотиках, но, где доказательства? Другие завидуют, что тысячи новых просмотров его видеоблога теперь ему обеспечены. Также есть и те кто требует подать на него заявление в Генпрокуратуру, потому как местные на такие акции уже не реагируют. Ну раздаются голоса, а что на это сказал бы Кадыров?

Действительно — последнему не мешало бы разобраться, потому как это действо больше смахивает не на хайп, а на какую-то провокацию. А вы сами как видите эту ситуацию?


По материалам источник


https://text.ru/antiplagiat/5e1386294397b
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,152
Реакции
19,701
Поинты
125.084
СМИ пишут что: В окружении Кадырова осудили чеченского блогера, бросавшего деньги в толпу
тут
 
Сверху Снизу