• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В калининградском супермаркете мужчина с криками "Я карп!" нырнул в аквариум (видео)

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
В супермаркете "Виктория", расположенном на Сельме, калининградец нырнул в аквариум. "Заплыв" 24-летний Виталий совершил с криками "Я карп".

Видео, на котором горожанин в верхней одежде с головой погружается в воду, разошлось в соцсетях. На кадрах видно, как сотрудники магазина пытаются "выудить" Виталия из ёмкости, убеждая, что он всё-таки не рыба. Шутник в ответ уверяет, что просто захотел поплавать, потому что он карп.


В декабре прошлого года этот же пранкер без спроса садился в машины полиции и снимал на видео реакцию правоохранителей. Закончилась шутка задержанием.

источник
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: В калининградском супермаркете мужчина с криками "Я карп!" нырнул в аквариум (вид

В декабре прошлого года этот же пранкер без спроса садился в машины полиции и снимал на видео реакцию правоохранителей. Закончилась шутка задержанием.
Во *****... Такого в психушку на месяц с лечением успокоительными надо - желание пранковать отпало бы моментально..:biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: В калининградском супермаркете мужчина с криками "Я карп!" нырнул в аквариум (вид

Во *****... Такого в психушку на месяц с лечением успокоительными надо - желание пранковать отпало бы моментально..

Так он ведь для ютуба старался, для зрителей :biggrin2:
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: В калининградском супермаркете мужчина с криками "Я карп!" нырнул в аквариум (вид

Так он ведь для ютуба старался, для зрителей
Так можно было видео "жизнь в психушке" так же на ютуб выложить... Накачать транквилизаторами, чтобы фейс перекосило как у больного ДЦП и выложить под названием "Карп успокоился"... :biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: В калининградском супермаркете мужчина с криками "Я карп!" нырнул в аквариум (вид

Так можно было видео "жизнь в психушке" так же на ютуб выложить... Накачать транквилизаторами, чтобы фейс перекосило как у больного ДЦП и выложить под названием "Карп успокоился"...

Ага, жесткач был бы такой, что вообще :biggrin2:
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
Re: В калининградском супермаркете мужчина с криками "Я карп!" нырнул в аквариум (вид

Вот что происходит, когда жена не пускает на рыбалку
 
Сверху Снизу