• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Компания Ripple в ожидании судебного решения по цифровому активу XRP

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


В Окружном суде штата Калифорния все еще продолжает идти судебное разбирательство по делу о Ripple. Компания Ripple ранее предложила отклонить иск, касающийся цифрового актива XRP о не признании этой монеты ценной бумагой. Суд это предложение принял к рассмотрению.
Ранее ожидалось, что решение по данному ходатайству будет объявлено 15 января после соответствующего суда. И на данный момент не совсем понятно, когда судья вынесет решение по этому вопросу. Возможно ему понадобятся дни или недели для того, чтобы вынести окончательный вердикт по данной судебной тяжбе.
В свое время компания Ripple, подала ходатайство из-за иска Брэдли Состака, который утверждает, что компания незаконно продала цифровых активов XRP на огромнейшую сумму и должна понести ответственность за это. И истец хочет довести дело до конца и не закрывать это судебное дело, хотя компания Ripple и предложила для него статус покоя.
Председатель CFTC так же не уточнил, является XRP товаром или ценной бумагой, что опять ставит под вопрос существование этого цифрового актива. Так же он уточнил, что данная криптовалюта может попасть в сферу интересов SEC, которая начнет разбираться с этой монетой по-своему.
Если ходатайство по данному делу будет удовлетворено, то в любом случае за дело возьмется SEC, что может очень сильно обвалить цену цифрового актива.

Уникальность
 
Сверху Снизу