• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Премьер Украины подал в отставку

seostock

Специалист
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
675
Реакции
226
Поинты
35.100
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук написал заявление об отставке и передал его президенту страны Владимиру Зеленскому. Решение было принято с целью «убрать любые сомнения уважения и доверия к президенту», написал он в Facebook.

«Я пришел на должность — выполнять программу президента. Он является для меня образцом открытости и порядочности. Однако, чтобы убрать любые сомнения нашего уважения и доверия к президенту, я написал заявление об отставке и передал ее президенту с правом внесения в парламент»,— написал господин Гончарук.

В Офисе президент его заявление уже получили. «Президент Украины получил поданную премьер-министром Алексеем Гончаруком просьбу об отставке. Глава государства рассмотрит указанное заявление. О результатах рассмотрения Офис Президента Украины сообщит отдельно»,— говорится в сообщении на Facebook.

Источник
 

olegnedin

Любитель
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
247
Реакции
19
Поинты
0.000
Пришёл новый премьер, и ситуация не меняется. Какую бы фамилию премьеру не меняли народу лучше не будет. Партия, которая находится у власти о народе не думает. Мне вообще не понятно, что партия клоунов делает у власти?
 
Сверху Снизу