• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Более 30% компаний принимают криптовалюты в США

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Более 36% компаний как малого так и среднего бизнеса в США принимают цифровые активы в качестве оплаты своих товар и услуг и 59% компаний ранее закупали криптовалюты для личного пользования. Такие данные предоставила страховая компания Hartford Steam Boiler.
Платежи в цифровых активах активнее используют более молодые фирмы, которые существуют на рынке менее пяти лет. По статистике таких компаний оказалось 47%.
Те компании, которые существуют более 20и лет лишь 21% готовы принимать у себя цифровые активы.
Главными преимуществами цифровых активов являются скорость их обработки, которая очень высока и малые комиссии. Но в то же время из-за возможных кибератак и мошенничества этому способу оплаты нет возможности более широко распространяться, как было заключено в исследовании.
В данном исследовании приняло участие компании в количестве 509 как малого так и среднего американского бизнеса. В окончательный подсчет вошло 41% компаний, с количеством сотрудников менее 25. Погрешностью исследования является 4.4% от опрошенных компаний.
Так что на рынке США развитие криптовалют идет полным ходом и с каждым днем их принимают к оплате все больше компаний. Как видно из исследования более молодые фирмы охотнее используют цифровые активы в своей работе.

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
и тут США среди лидеров. остальным нужно брать пример.

Конечно, чем больше способов оплаты у предприятия, тем удобнее с ним работать.
И если к традиционным картам и эпс добавляется еще и крипта, то это только для удобства клиента.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
И если к традиционным картам и эпс добавляется еще и крипта, то это только для удобства клиента.

некоторые принципиально могут платить криптой.
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу