B2B.jewelry - Отдам всё, что получу от Вас.

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Всем привет! Я предлагаю полный возврат рефбека с вашей покупки,пример: вы купили сертификат на 1000$, я получил с Вас 100$ и отдал Вам 100$, мне чужого не нужно, а вот повысить мой собственный уровень необходимость имеется, в отличии от других предложений в этой ветке я и сам покупаю товары в компании!

Оплачиваю рефбек с каждой вашей покупки на Perfect Money.
__________________________________________________ __________
Условия получения рефбека с вашей покупки или депозита:

1. Регистрация по моей реферальной ссылке http://b2b.jewelry?refer_id=165791 (в подписи или запрашивайте в личку, так же можете ввести мой код 165791).

2. При регистрации обязательно укажите мой реферальный код 165791!

3. После регистрации (активация кабинета происходит в течение получаса) лучше уточните в личке,
или в телеграме: @SeozKh , (также есть Телеграм чат https://t.me/b2bJewelryukraine , где я публикую новости проекта ) , выслав свой номер Агента (находится у вас справа вверху на главной странице аккаунта,
красным, возле значка профиля) чтобы я убедился, что вы стали членом моей команды + объясню все моменты и дам ответы на интересующие Вас вопросы.

4. После открытия вклада обязательно делайте скриншот здесь, в ветке.

5. После получения рефбека отпишитесь в ветке.
__________________________________________________ __________
Важно!!!

Указывайте реальные данные, что бы в будущем не возникло проблем с получением прибыли.

Рефбек приходит ко мне через 2 недели после вашего вклада, он отображается в кабинете в разделе выплаты по пятницам,
а выплачивается на следующей неделе с понедельника по среду.

Это всё прописано на оф. сайте в разделе: новости - ответы на часто задаваемые вопросы.

После получения рефбека я отправляю его на ваш кошелек в течение суток.

Выплачиваю на кошелек Perfect Money.


Пару слов о компании:

Инвестиции до 780 % ! Реферальные до 19 % - Ювелирная компания
B2B jewelry – это ювелирная сеть магазинов
Открыто уже 20 магазинов в Украине ( открываются магазины в Росии,Польше,Казахстане )
Всего будет открыто 800 салонов магазинов по всему миру !
Существует 3 способа заработка при помощи данного Бизнес Проекта.

Первый способ:*Подходит обычным покупателям украшений.
Вы покупаете ювелирные изделия из золота и серебра , и вам дают так называемый КЕШБЕК или БОНУС. Покупая реальное изделие (которое вы забираете себе), вы становитесь участников Бизнес проекта, и вам будут возвращать полную стоимость затрат на изделие + процент сверху*
Выплаты будут производится 1 раз в неделю на протяжении 52 недель, равными суммами сразу на вашу карту или PerfectMoney. Таким образом вам вернут полную стоимость изделия + проценты*
( т е через несколько месяцев к вас на руках будет БЕСПЛАТНО золото а остальные месяцы вам просто платят деньги на вашу карту )

Второй способ:*Более *прибыльный из-за того, что у вас на руках нет изделий. Тут вы покупаете СЕРТИФИКАТ, который позволяет вам получать более высокие проценты по инвестициям. Если в первом случае это было от 104% до 182% в год, то тут вы можете заработать за год от 208% до 364% (по серебру) и от 156% до 260% (по золоту).
Доход с сертификатов также выплачивается еженедельно,в течение года
Если указать при покупке выплаты не еженедельно, а раз в год, то можно повысить процент до 780 % годовых !
А после года вы можете "отоварить" ваш сертификат в магазине по сумме указанной в сертификате.
"Отоварить" сертификат можно в любой момент и раньше года - но тогда проценты по нему больше выплачиваться не будут!

Третий вариант*для тех кто хочет зарабатывать на рекомендациях, приглашениях рефералов (строить свою команду). Ваш доход составит 8-19 % от стоимости каждой покупки Вашего клиента.
Регистрировать клиентов можете как и в в живую в магазинах ( есть зал для презентация офис - все в вашем распоряжении ).
Так и в личном кабинете (в режиме онлайн) по вашей реферальной ссылке.
Оплату вы получаете сразу - по понедельникам выплаты за ваших клиентов ( 8-19 % ).
Самое главное, что вы будете получать не только процент от ваших клиентов,но от клиентов клиентов и т д .
Т.е. кто раньше начнет - у того и больше доход - так как суммируется весь весь доход ваших клиентов ( и всех последующих клиентов клиентов и т.д )

И помните, что при покупке золотого изделия (например жене под Новый Год в магазине вы ничем не рискуете, при условии, что проект будет работать, вам вернут все средства за покупку и даже больше на протяжении 52 недель!
 
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Предложение по рефбеку актуально!

добавлено через 1 час 12 минут
Информация от В2В Jewelry!

Между участниками проекта, совершившими покупку от 10 000 грн.(150 000 тенге, 400$), в период с 27 января по 2 февраля, включительно, компания В2В Jewelry проводит розыгрыш 10 туристических путёвок на двоих, в отели премиум-класса Мальдив, о. Бали, Гавайев, Доминиканы, на выбор победителей!
Розыгрыш состоится 4 февраля по номеру покупки. Желаем всем удачи!

Живите в достатке!
 
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Предложение по рефбеку актуально!

Информация от В2В!

Уважаемые менеджеры и клиенты бизнес-проекта В2В Jewelry. Рады Вам сообщить, что с 31.01.20 вступает в силу новая система выплаты бонусов - "Баланс".

Для системы "Баланс" ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА!

С 31.01.20 в Личном кабинете, в строке Баланс Вы будете видеть сумму Бонусов за покупки и реферальные бонусы за период 27.01.20-02.02.20.

Зачисление бонусов за покупки и реферальные бонусы на баланс осуществляются каждую пятницу.

Заявку на вывод средств Вы можете подать в любой момент, после зачисления бонусов на баланс.

Выплата бонусов будет осуществляться через 3 дня, с момента подачи заявки.

При оформлении заявки на вывод средств у Вас есть возможность выбрать способ получения бонусов (на банковскую карту, кошелек Perfect Money или наличными средствами, в любом салоне и представительстве В2В Jewelry).

Также у Вас есть возможность совершить новую покупку с внутреннего баланса под повышенный процент.



C уважением, В2В!
 
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Предложение по рефбеку актуально!

добавлено через 2 часа 55 минут
Информация от В2В!

Правила по покупкам с внутреннего баланса:
1. Сумма покупки от 200 грн;
2. За покупки с внутреннего баланса подарочного сертификата "Серебро" - бонус 9% в неделю;
Подарок - "Сертификат 300 грн" не распространяется.
3. За совершенные покупки Вы получаете электронный сертификат, который отображается в разделе "Мои покупки";
4. Сделанные покупки с внутреннего баланса могут быть отоваренны в любое время в любом ювелирном салоне B2B Jewelry;
5. Эти покупки принимают участие во всех акциях от В2В Jewelry;

Если у Вас нет личного кабинета, Ваши бонусы будут накапливаться у Вас на Балансе, и Вы сможете вывести их в любой момент после регистрации в кабинете.



За помощью Вы можете обратиться к своему менеджеру, в ближайшие ювелирные салоны В2В Jewelry или по телефон технической поддержке 0800 21 22 84

Живите в достатке!

С уважением, В2В
 
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Предложение по рефбеку актуально!

Сегодня было обновление личного кабинета, теперь вывод средств вы заказываете вручную.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Предложение по рефбеку актуально!

добавлено через 1 минуту
В этом видео Илья покажет несколько способов совершения покупки в личном кабинете с Баланса.

1 способ:
1. Нажимаем на кнопку “Вывести средства”;
2. Далее выбираем способ получения, нажимаем на кнопку “Покупка с баланса”.
Обратите внимание:
Заявку на вывод наличными или на карту вы можете совершать каждый день, не более 1 раза в сутки!
Максимальная сумма вывода на карту: 14 000 грн. для Украины, 375 000 тенге для Казахстана, 240 000 руб. для России.
ПОСТУПЛЕНИЯ СРЕДСТВ НА КАРТУ ПРОИСХОДИТ ЧЕРЕЗ 3 РАБОЧИХ ДНЯ!!!
В КАССЕ ИЛИ PERFECT MONEY - ЛИМИТА НЕТ, ВЫВОДИТСЯ ЛЮБАЯ СУММА!
3. К примеру, выбираем “Сертификат Серебро”, мин. сумма 200 грн. для Украины, 3 000 тенге для Казахстана, 500 руб. для России - доходность 468% в год, 9% в неделю;
4. Нажимаем кнопку “Купить”. Готово!

2 способ:
1.Переходим во вкладку “Магазин”;
2.Выбираем для примера - “Сертификат Серебро”, нажимаем “+”, чтобы выбрать стоимость сертификата;
3. К примеру, указываем 1000 грн. - доходность 364% в год, 7% в неделю, если переводить средства за покупку на расчетный счет или Perfect Money; если же вы выбираете оплату с Баланса - доходность 468% в год, 9% в неделю.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Теперь не нужно указывать периодичность выплат, бонусы будут автоматически зачисляться на ваш Баланс каждую неделю!
На покупку с Баланса не распространяется “Подарочный Сертификат 300 грн.” за покупку от 5 000 грн.
За совершение покупки вы получаете “ЭЛЕКТРОННЫЙ СЕРТИФИКАТ”, который отображается в разделе “Мои покупки”.
Эти покупки принимают участие во всех акциях от B2B Jewelry.
Все покупки с внутреннего баланса можно отоварить в любое время, в любом ювелирном салоне B2B Jewelry.
Живите в достатке!

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу