• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким образом вы оптимизируете свой сайт? - Страница 2

Откуда вы берете ссылки для раскрутки вашего сайта?


  • Всего проголосовало
    230

Надежда_П

Интересующийся
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

Сначала первые два пункта. Ну а когда они уже исчерпывают себя, перехожу к 3 и 4.

пятое - это тоже бывает. а вот по поводу 6-го - у каждого своя тайная методика :)
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

в каталогах
на форумах, блогах, гостевых книгах, социальных сетях
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

на даный момент только покупка ссылок и каталоги, имхо форумы и гостевые не очень эфективны
 

Chapajv

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

другое (укажите какое)
Сначала через блоги, потом подсказали хороший сервис по раскрутке сайта оптимизируют и потом поддерживают позиции, все путем.
 

andruxa

Интересующийся
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

Я пока только по форумам и CAP-ам раскидал. Ну и естественно главную страничку оптимизировал под 2-3 ключевых словосочетания. Болтаюсь в яндексе где-то на 40-50 местах. Теперь думаю в каталоги, а потом в сапу.
 

Gabrial

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

в каталогах
на форумах, блогах, гостевых книгах, социальных сетях
При чём тут это к оптимизации???? Это СЕО продвижение, а не оптимизация!

Я оптимизирую по всем основным и везде распространённым правилам: ключевые слова подбираю, слежу, что бы плотность их была на странице большая + перелинковка и т. д.

Вопрос довольно обширный, но регистрация в каталоге к оптимизации по моему ну ни как не относится! :t-1doh:
 

Alex-x

Интересующийся
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

При чём тут это к оптимизации???? Это СЕО продвижение, а не оптимизация!

Я оптимизирую по всем основным и везде распространённым правилам: ключевые слова подбираю, слежу, что бы плотность их была на странице большая + перелинковка и т. д.

Вопрос довольно обширный, но регистрация в каталоге к оптимизации по моему ну ни как не относится! :t-1doh:

Полностью с Вами согласен....Пункты многие в опросе подходят к методам раскрутки, а не к сео оптимизации.....Поэтому получается масленное масленным - начали разговор про СЕО, а закончили просто раскруткой:i-yes: Если я, то я просто оптимизирую страницу, прописываю ключивики, слежу за их плотностью - это наиболее подходит к СЕО оптимизации, а вот все остальные пункты - это уже просто продвижение....
 

kamillo

Интересующийся
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

Использую в основном первые два метода. Хотя есть множество способов как получить очень жирную ссылку на халяву :)
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

После последнего Апа тИЦ со слов оптимизаторов складывается впечатление, что каталожные ссылки не только не приносят пользы, но порой даже тянут сайт вниз. Сам целенаправленно с каталогами не работал, потому как сразу решил, что пользы от них немного!

добавлено через 3 минуты
Оптимизация это прежде всего внутренний фактор (как составить тексты, в какие тэги заключить, как прописать метатэги и тд), а тут речь идет исключительно о внешних файторах (ссылках)

Не согласен. SEO, то бишь оптимизация бывает внутренней, а бывает внешней. Тогда уж переименовать в "Способы внешней оптимизации сайта!". Хотя и ваше название неплохое, просто аргументация мне не понравилась:)
 
Последнее редактирование:

dimavsr

Интересующийся
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

от покупки ссылок толк есть. грамотно купив ссылок можно поднять тиц сайта до 50
 

seoded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

от покупки ссылок толк есть. грамотно купив ссылок можно поднять тиц сайта до 50

Т.е. ТИЦ 50 для вас это и есть "грамотно"?
 

ponomareva

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

Т.е. ТИЦ 50 для вас это и есть "грамотно"?

Ну, для начала и 50 - это достижение. Только, лично мое мнение, если уж покупать ссылки, то договариваться напрямую с админом сайта. И надежнее, и о цене можно договорится так, чтобы было выгодно обоим.
 

seoded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

...Только, лично мое мнение, если уж покупать ссылки, то договариваться напрямую с админом сайта. И надежнее, и о цене можно договорится так, чтобы было выгодно обоим.

Это удобнее в том случае, если вам нужно ссылок 20 и вы на 100 % доверяете тому, с кем договариваетесь. :dirol:

Попробуйте таким образом купить ссылок 200, а затем хотя бы раз в месяц их проверять. Я уж не говорю о большем числе. :m-sad:

Ну, для начала и 50 - это достижение...

Для начала чего? И я не говорил, что это не достижение.
 
Последнее редактирование:

lokk

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

Я прогоняю сайты через каталоги, хотя эффект от этого стал практически нулевой. А еще год назад тиц 10 получить можно было. Я покупаю ссылки в сапе, а также продвигаю сайты статьями.
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

чето реально не в тему=))) я думал тут найти методы оптимизации=))) Теги мета теги и тп... А тут чисто раскрутка сайта через ссылки...
Ого у мя меньше 10 ТИц пишет проверил ради интререса ;)
 
Последнее редактирование:

ddemon

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

гланвое чтобы контент был интересный а люди сами найдутся )
 

lokk

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

гланвое чтобы контент был интересный а люди сами найдутся )

Может быть такое, что и контент на сайте будет интересным и содержательным, а посетителей все равно мало. Да и как их будет много, если сайт к примеру находится на каком-нибудь сотом месте в выдаче. Люди то ведь просматриивают сайты, находящиеся на первых местах в выдаче. Поэтому и может получиться, что хороший сайт будет малопосещаем. А чтоб измменить это и нужна оптимизация сайта.
 

Anna Levinson

Интересующийся
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

Проголосовала за "другое" потому что использую все, кроме покупки ссылок и "ничегонеделания" :wink2:
Каталоги лучше использовать только старые и тематические. К другим каталогам сегодня у поисковиков нет доверия.
Надо размещать везде - на форумах, в блогах, в гостевых книгах, в социальных сетях и тд.
Обязательно нужно обмениваться ссылками - только правильно!
Сегодня лучший способ - это хорошие статьи.
 
Сверху Снизу