• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ripple и Coinbase возглавляет новую крипто рабочую группу

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005


Криптовалютное пространство часто страдает от недостатка целостности и ответственности. Решение этой проблемы будет нелегким, хотя представители Ripple и Coinbase объединят свои усилия, чтобы что-то сделать в этом направлении. Формируя рабочую группу по целостности рынка, был сделан интересный шаг.

Это новое предприятие является инициативой, официально изложенной блокчейн ассоциацией. BA представляет некоторые из крупнейших брендов и компаний в крипто-пространстве, которые действуют на сегодня.

Создав эту новую группу, акцент смещается на обеспечение справедливости, равенства и подотчетности. Видные люди находящиеся на переднем плане этой инициативы, являются руководителями Ripple и Coinbase.

Кажется правдоподобным предположить, что будет некоторое беспокойство относительно участия Ripple в этом процессе. Тем не менее, с точки зрения достижения поставленных целей, Ripple может быть гораздо лучше по сравнению с другими компаниями.

Рэйчел Нельсон и Бреанна Мэдиган будут двумя женщинами, которые будут контролировать успешное продвижение этого предприятия. Один из первых заказов бизнеса, по-видимому, вращается вокруг решения проблемы отсутствия криптовалютных правил в Соединенных Штатах.

С помощью других членов блокчейн ассоциации можно добиться значительного прогресса довольно быстро.

На данный момент не существует официальных сроков, но в ближайшем будущем ожидается получить новые новости по продвижению этого предприятия.


Перевод специально для mmgp.com


 
Сверху Снизу